Optical Transceiver Module
Brocade G630 Switch
منتجات جديدة
  • ترخيص برنامج XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    ترخيص برنامج Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z لمحول HD-G620-24-32G

    ترخيص العلامة التجارية Brocade PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G داخل PN BR-MIDRMFEB-01-Z مكان المنشأ ماليزيا عامل الشكل F / S داخل SFP: 8 قطع 32 جيجا 850 نانومتر SW Active Brocade HD-G630-48-32G التبديل درجة حرارة منخفضة للحالة ( درجة مئوية) 0 درجة مئوية درجة حرارة عالية للحالة (درجة مئوية) 70 درجة مئوية التشخيصات الرقمية جهاز الإرسال VCSEL ، رقم التعريف الشخصي ، مصدر الجهد ، موصل 3.3-5 فولت ، ضمان LC مزدوج ، سنة واحدة الحالة جديد DDMI نعم وقت التسليم خلال 24 ساعة الحزمة حزمة Brocade الأصلية

    اقرأ أكثر
  • مفتاح الألياف الضوئية G720-64-32G-F
    24/64 منفذًا محول بروكيد G720 محول الألياف الضوئية G720-64-32G-F

    المحول Brocade G720 هو مفتاح من الجيل 7 يحتوي على 64 منفذًا بتصميم 1U فائق الكثافة. يوفر هذا المحول أداءً لا مثيل له 64 جيجا وزمن انتقال أقل بنسبة 50٪ مقارنة بالجيل السابق ، ويوفر لبنة بناء ذات منفذ ثابت مصممة لزيادة أداء بيئات الفلاش و NVMe لتلبية أعباء العمل المتطلبة. بفضل تقنية Brocade Gen 7 ، يقدم جهاز Brocade G720 أكثر من مجرد تحسينات في السرعة وزمن الانتقال. يمكن أن يقضي على ألم إدارة مركز البيانات الخاص بك ، باستخدام تقنية SAN المستقلة لتقديم شبكة يمكنها التعلم الذاتي والتحسين الذاتي والشفاء الذاتي دون تدخل.

    اقرأ أكثر
  • QDD-400G-ZRP-S
    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP المتوافقة

    وصف المنتج يوفر جهاز الإرسال والاستقبال QSFP-DD المتوافق مع MSA إنتاجية 400GBase-ZR Open ZR + عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجي متماسك واستخدام موصل LC. تم تصميمه وفقًا لمعايير MSA وهو متسلسل بشكل فريد وتم اختبار حركة البيانات والتطبيقات للتأكد من اندماجها في شبكتك بسلاسة. يتوفر أيضًا دعم المراقبة البصرية الرقمية (DOM) للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوافق مع قانون الاتفاقيات التجارية (TAA). نحن نقف وراء جودة منتجاتنا ونقدم بفخر ضمانًا محدودًا مدى الحياة. أجهزة الإرسال والاستقبال من ProLabs متوافقة مع RoHS وخالية من الرصاص. يشير TAA إلى قانون الاتفاقيات التجارية (19 USC & 2501-2581) ، والذي يهدف إلى تعزيز التجارة الدولية العادلة والمفتوحة. تتطلب TAA أن تحصل حكومة الولايات المتحدة على منتجات نهائية "أمريكية الصنع أو محددة" فقط.

    اقرأ أكثر
  • SFP 1.25G FR 15 كم
    متوافق مع Mikrotik XS + 2733LC15D SFP 1.25G FR Single Mode 1270nm + 1330nm 15km Optical Transceivers

    تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. تم اختبار وحدات SFP / SFP + / SFP28 وهي متوافقة مع RB260GS و RB2011LS و RB2011LS-IN و RB2011UAS-IN و RB2011UAS-RM و RB2011UAS-2HnD و RB2011UAS-2HnD-IN و CCR1036-12G-4S. الوحدات متوافقة أيضًا مع أجهزة غير MikroTik SFP. التفاصيل كود المنتج موصل XS + 2733LC15D معدل بيانات LC UPC واحد مسافة 1G / 10G / 25G تنسيق 15 كم الوضع SFP / SFP + / SFP28 الطول الموجي أحادي الوضع 1270 نانومتر + 1330 نانومتر

    اقرأ أكثر
  • QSFP + 10G ريال سعودي 15 كيلومتر
    متوافق مع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Mikrotik XS + 2733LC15D 10G QSFP + SR

    تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP / SFP + / SFP28

    اقرأ أكثر
  • BR6505-24-8G-R / BR6505-24-16GR / BR6505-24-16GR / 6505-24-0-R
    12/24 منفذ متوافق مع Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R / BR6510-24-16GR / BR6510-24-16GR / 6505-24-0-R محول الألياف الضوئية مناسب لـ 57-1000117-01 / 57-1000027-01 / 57-0000080-01 / 57-0000088-01 / 57-0000089-01

    12/24 منفذ متوافق مع Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R / BR6510-12-8GR / BR6510- 24-8GR Fiber Optical Switch مناسب لـ 57-1000117-01 / 57-1000027-01 / 57 -0000080-01 / 57-0000088-01 / 57-0000089-01 / 57-1000487-01 / 57-0000089-01 / 57-1000488-01 / 57-1000262-01 / 57-1000489-01 / XBR-000458 / XBR-000258 / XBR-000499 / XBR-000498

    اقرأ أكثر

96/48 منافذ محول بروكيد G630 المتوافق G630-48-32G-F / G630-48-32G-R / G630-96-32G-R / G630-48-F / G630-48-R محول الألياف الضوئية

96/48 منافذ محول بروكيد G630 المتوافق G630-48-32G-F / G630-48-32G-R / G630-96-32G-R / G630-48-F / G630-48-R محول الألياف الضوئية

  • رقم الصنف.:

    G630-48-32G-F/G630-4
  • علامة تجارية:

    Brocade
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    32G
تفاصيل المنتج

تخصيص:

ماركة بروكيد قدرة التبديل 32 جيجابت / ثانية
نوع الوحدة
G630-48-32G-F
G630-48-32G-R
G630-96-32G-R
G630-48-ف
G630-48-R
جراب SMED8PTPOD-16GE
• 8p، 8 x 16 Gbps SWL SFP
SMED8PTPOD-01E
• 8p ، 0 SFP

مزود الطاقة

1 متضمن المعجب متضمن
طقم حامل الرف لـ
IEA310
XBR-R000296
USB Stick = فلاش
محرك 4G
XBR-USB-4 جيجا بايت

ضمان

1 سنة حجم العبوة 2 قطع / كرتون




أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • مفتاح الألياف الضوئية G720-64-32G-F
24/64 منفذًا محول بروكيد G720 محول الألياف الضوئية G720-64-32G-F

    المحول Brocade G720 هو مفتاح من الجيل 7 يحتوي على 64 منفذًا بتصميم 1U فائق الكثافة. يوفر هذا المحول أداءً لا مثيل له 64 جيجا وزمن انتقال أقل بنسبة 50٪ مقارنة بالجيل السابق ، ويوفر لبنة بناء ذات منفذ ثابت مصممة لزيادة أداء بيئات الفلاش و NVMe لتلبية أعباء العمل المتطلبة. بفضل تقنية Brocade Gen 7 ، يقدم جهاز Brocade G720 أكثر من مجرد تحسينات في السرعة وزمن الانتقال. يمكن أن يقضي على ألم إدارة مركز البيانات الخاص بك ، باستخدام تقنية SAN المستقلة لتقديم شبكة يمكنها التعلم الذاتي والتحسين الذاتي والشفاء الذاتي دون تدخل.

  • ثابت القناة DWDM Finisar FWLF1632xx القناة الثابتة DWDM 120km SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    Finisar FWLF1632xx أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية هي ثابت القناة DWDM تم تصميم SFP للاستخدام في ارتباطات تعدد الإرسال بتقسيم طول الموجة الكثيفة (DWDM) ، لما يصل إلى 120 كلم من أطوال الوصلة ومعدلات بتات 2.7G. DWDM 120 كم SFP تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال لمزودي الخدمة الذين ينشرون معدات الشبكات SONET و DWDM في شبكات الوصول والشبكات الرئيسية في العاصمة. وهي متوافقة أيضًا مع معدل بيانات Gigabit Ethernet. ال 120 كم DWDM SFP أجهزة الإرسال والاستقبال هي بنفايات 6 متوافقة. يتم تنفيذ ميزات التشخيص الرقمي الأساسية كما هو موضح في ملاحظة تطبيق Finisar AN-2030. تتوفر ميزات تشخيصية محسنة كما هو موضح في MSFP DWDM.

  • Cisco QSFP-40G-CSR4 متوافق مع Cisco QSFP-40G-CSR4 متوافق مع 40 جيجا بايت

    Cisco QSFP-40G-CSR4 المتوافقة مع Cisco N9K-C9396PX و Cisco Nexus C92304QC و Cisco ASR 9000 Series (بطاقة خط معيارية: A9K-MPA-1X40GE)

  • 40G-QSFP + SR 4100 م
متوافق Innolight Cisco Finisar TR-QQ85S-N00 TOP 40G-QSFP + SR4 100m SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    متوافق Innolight Cisco Finisar TR-QQ85S-N00 TOP 40G-QSFP + SR4 100m SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري هذا المنتج عبارة عن وحدة بصرية متوازية رباعية 40 جيجابت / ثانية قابلة للتوصيل بعامل الشكل الصغير (QSFP +). يوفر كثافة منافذ متزايدة ووفورات في تكاليف النظام الإجمالية. توفر الوحدة البصرية QSFP + ثنائية الاتجاه 4 قنوات مستقلة للإرسال والاستقبال ، كل منها قادر على تشغيل 10 جيجابت / ثانية بمعدل بيانات إجمالي يبلغ 40 جيجابت / ثانية على 100 متر من ألياف OM3 متعددة الأوضاع.

  • 400G-OSFP DR4 2 كم
متوافق Innolight Cisco Finisar T-OS4CNT-N00 TOP-400G-OSFP DR4 2km SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    متوافق مع Innolight Cisco Finisar T-OS4CNT-N00 TOP-400G-OSFP DR4 2 كم SMF جهاز الإرسال والاستقبال البصري ، 400G-DR4 ، موصل Duplex LC ، الألياف (SMF) مع FEC.

  • Finisar FTLF1322P1xTR 622M Finisar FTLF1322P1xTR 622M 1310nm 15km OC-12 IR-1 / STM S-4.1 وحدة تبديل بصري

    أجهزة الاستقبال والاستقبال FTLF1322P1xTR صغيرة الحجم ذات عامل قابلية التوصيل (SFP) من Finisar متوافق مع اتفاقية التعاون متعدد العناصر القابلة للتوصيل بعامل النماذج الصغيرة (MSA) 1 . & نبسب؛

  • dwdm 1.25g 80km fiber sfp sfp 1g transceivers 1.25g c / l-band itu 80km dwdm network mux

    topstar's-dwdm-xx-1.25g-80 هو وحدة الإرسال والاستقبال البصرية المدمجة جداً 1.25gb / s لتطبيقات الاتصالات البصرية التسلسلية عند 1.25 جيجابايت / ثانية. يحول top-dwdm-xx-1.25g-80 تدفق البيانات الكهربائية التسلسلية 1.25gb / s إلى إشارة خرج بصري 2.67gb / s وإشارة دخل بصرية 1.25 جيجابايت / ثانية إلى تدفقات البيانات الكهربائية التسلسلية 1.25gb / s. الواجهة الكهربائية عالية السرعة 2.67gb / s متوافقة تمامًا مع مواصفات sfi.

  • QSFP28100G SWDM4100 م
جهاز الإرسال والاستقبال البصري المتوافق Arista Hot pluggable 100GBASE-SWDM4 QSFP28100G MMF 100m

    متوافق مع Arista Hot pluggable 100GBASE-SWDM4 QSFP28 100G MMF 100m جهاز الإرسال والاستقبال البصري , ما يصل إلى 70 مترًا على الوجهين OM3 متعدد الأوضاع فيفيبر أو 100 متر على الوجهين OM4 متعدد الأوضاع

حقوق النشر © 2024 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!