Optical Transceiver Module
40GB QSFP+
منتجات جديدة
40G QSFP+ transceiver modules, 40GBASE SR4/CSR4/LR4/ER4/CR4/KR4, LC/MTP/MPO connector, singlemode/multimode fiber, up to 40km.
40GB QSFP+

رأي :

الصفحة الأولى 1 2 3 آخر صفحة

ما مجموعه3 صفحات

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!