Optical Transceiver Module
DWDM / CWDM Transceiver
منتجات جديدة
  • ترخيص برنامج XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    ترخيص برنامج Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z لمحول HD-G620-24-32G

    ترخيص العلامة التجارية Brocade PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G داخل PN BR-MIDRMFEB-01-Z مكان المنشأ ماليزيا عامل الشكل F / S داخل SFP: 8 قطع 32 جيجا 850 نانومتر SW Active Brocade HD-G630-48-32G التبديل درجة حرارة منخفضة للحالة ( درجة مئوية) 0 درجة مئوية درجة حرارة عالية للحالة (درجة مئوية) 70 درجة مئوية التشخيصات الرقمية جهاز الإرسال VCSEL ، رقم التعريف الشخصي ، مصدر الجهد ، موصل 3.3-5 فولت ، ضمان LC مزدوج ، سنة واحدة الحالة جديد DDMI نعم وقت التسليم خلال 24 ساعة الحزمة حزمة Brocade الأصلية

    اقرأ أكثر
  • مفتاح الألياف الضوئية G720-64-32G-F
    24/64 منفذًا محول بروكيد G720 محول الألياف الضوئية G720-64-32G-F

    المحول Brocade G720 هو مفتاح من الجيل 7 يحتوي على 64 منفذًا بتصميم 1U فائق الكثافة. يوفر هذا المحول أداءً لا مثيل له 64 جيجا وزمن انتقال أقل بنسبة 50٪ مقارنة بالجيل السابق ، ويوفر لبنة بناء ذات منفذ ثابت مصممة لزيادة أداء بيئات الفلاش و NVMe لتلبية أعباء العمل المتطلبة. بفضل تقنية Brocade Gen 7 ، يقدم جهاز Brocade G720 أكثر من مجرد تحسينات في السرعة وزمن الانتقال. يمكن أن يقضي على ألم إدارة مركز البيانات الخاص بك ، باستخدام تقنية SAN المستقلة لتقديم شبكة يمكنها التعلم الذاتي والتحسين الذاتي والشفاء الذاتي دون تدخل.

    اقرأ أكثر
  • QDD-400G-ZRP-S
    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP المتوافقة

    وصف المنتج يوفر جهاز الإرسال والاستقبال QSFP-DD المتوافق مع MSA إنتاجية 400GBase-ZR Open ZR + عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجي متماسك واستخدام موصل LC. تم تصميمه وفقًا لمعايير MSA وهو متسلسل بشكل فريد وتم اختبار حركة البيانات والتطبيقات للتأكد من اندماجها في شبكتك بسلاسة. يتوفر أيضًا دعم المراقبة البصرية الرقمية (DOM) للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوافق مع قانون الاتفاقيات التجارية (TAA). نحن نقف وراء جودة منتجاتنا ونقدم بفخر ضمانًا محدودًا مدى الحياة. أجهزة الإرسال والاستقبال من ProLabs متوافقة مع RoHS وخالية من الرصاص. يشير TAA إلى قانون الاتفاقيات التجارية (19 USC & 2501-2581) ، والذي يهدف إلى تعزيز التجارة الدولية العادلة والمفتوحة. تتطلب TAA أن تحصل حكومة الولايات المتحدة على منتجات نهائية "أمريكية الصنع أو محددة" فقط.

    اقرأ أكثر
  • SFP 1.25G FR 15 كم
    متوافق مع Mikrotik XS + 2733LC15D SFP 1.25G FR Single Mode 1270nm + 1330nm 15km Optical Transceivers

    تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. تم اختبار وحدات SFP / SFP + / SFP28 وهي متوافقة مع RB260GS و RB2011LS و RB2011LS-IN و RB2011UAS-IN و RB2011UAS-RM و RB2011UAS-2HnD و RB2011UAS-2HnD-IN و CCR1036-12G-4S. الوحدات متوافقة أيضًا مع أجهزة غير MikroTik SFP. التفاصيل كود المنتج موصل XS + 2733LC15D معدل بيانات LC UPC واحد مسافة 1G / 10G / 25G تنسيق 15 كم الوضع SFP / SFP + / SFP28 الطول الموجي أحادي الوضع 1270 نانومتر + 1330 نانومتر

    اقرأ أكثر
  • QSFP + 10G ريال سعودي 15 كيلومتر
    متوافق مع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Mikrotik XS + 2733LC15D 10G QSFP + SR

    تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP / SFP + / SFP28

    اقرأ أكثر
  • BR6505-24-8G-R / BR6505-24-16GR / BR6505-24-16GR / 6505-24-0-R
    12/24 منفذ متوافق مع Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R / BR6510-24-16GR / BR6510-24-16GR / 6505-24-0-R محول الألياف الضوئية مناسب لـ 57-1000117-01 / 57-1000027-01 / 57-0000080-01 / 57-0000088-01 / 57-0000089-01

    12/24 منفذ متوافق مع Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R / BR6510-12-8GR / BR6510- 24-8GR Fiber Optical Switch مناسب لـ 57-1000117-01 / 57-1000027-01 / 57 -0000080-01 / 57-0000088-01 / 57-0000089-01 / 57-1000487-01 / 57-0000089-01 / 57-1000488-01 / 57-1000262-01 / 57-1000489-01 / XBR-000458 / XBR-000258 / XBR-000499 / XBR-000498

    اقرأ أكثر

Top-Trans CWDM SFP/SFP/XFP is a series of optical transceiver modules operating at 1270-1610nm CWDM wavelengths on Single-Mode Fiber (SMF).

The DWDM SFP/SFP+/XFP is a series of optical transceiver modules operating at DWDM C-band (100GHz channel spacing) wavelengths on Single-Mode Fiber (SMF). They are designed for use in 1GB/10GB Ethernet, Fibre Channel, and SONET/SDH links.

DWDM / CWDM Transceiver

رأي :

الصفحة الأولى 1 2 3 4 آخر صفحة

ما مجموعه4 صفحات

حقوق النشر © 2022 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!