Optical Transceiver Module
10G SFP+
منتجات جديدة
  • ترخيص برنامج XBR-G6MIDR12PTPOD-32G
    ترخيص برنامج Brocade XBR-G6MIDR12PTPOD-32G BR-MIDRMFEB-01-Z لمحول HD-G620-24-32G

    ترخيص العلامة التجارية Brocade PN XBR-G6MIDR12PTPOD-32G داخل PN BR-MIDRMFEB-01-Z مكان المنشأ ماليزيا عامل الشكل F / S داخل SFP: 8 قطع 32 جيجا 850 نانومتر SW Active Brocade HD-G630-48-32G التبديل درجة حرارة منخفضة للحالة ( درجة مئوية) 0 درجة مئوية درجة حرارة عالية للحالة (درجة مئوية) 70 درجة مئوية التشخيصات الرقمية جهاز الإرسال VCSEL ، رقم التعريف الشخصي ، مصدر الجهد ، موصل 3.3-5 فولت ، ضمان LC مزدوج ، سنة واحدة الحالة جديد DDMI نعم وقت التسليم خلال 24 ساعة الحزمة حزمة Brocade الأصلية

    اقرأ أكثر
  • مفتاح الألياف الضوئية G720-64-32G-F
    24/64 منفذًا محول بروكيد G720 محول الألياف الضوئية G720-64-32G-F

    المحول Brocade G720 هو مفتاح من الجيل 7 يحتوي على 64 منفذًا بتصميم 1U فائق الكثافة. يوفر هذا المحول أداءً لا مثيل له 64 جيجا وزمن انتقال أقل بنسبة 50٪ مقارنة بالجيل السابق ، ويوفر لبنة بناء ذات منفذ ثابت مصممة لزيادة أداء بيئات الفلاش و NVMe لتلبية أعباء العمل المتطلبة. بفضل تقنية Brocade Gen 7 ، يقدم جهاز Brocade G720 أكثر من مجرد تحسينات في السرعة وزمن الانتقال. يمكن أن يقضي على ألم إدارة مركز البيانات الخاص بك ، باستخدام تقنية SAN المستقلة لتقديم شبكة يمكنها التعلم الذاتي والتحسين الذاتي والشفاء الذاتي دون تدخل.

    اقرأ أكثر
  • QDD-400G-ZRP-S
    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية QDD-400G-ZRP-S 400G ZRP المتوافقة

    وصف المنتج يوفر جهاز الإرسال والاستقبال QSFP-DD المتوافق مع MSA إنتاجية 400GBase-ZR Open ZR + عبر الألياف أحادية الوضع (SMF) باستخدام طول موجي متماسك واستخدام موصل LC. تم تصميمه وفقًا لمعايير MSA وهو متسلسل بشكل فريد وتم اختبار حركة البيانات والتطبيقات للتأكد من اندماجها في شبكتك بسلاسة. يتوفر أيضًا دعم المراقبة البصرية الرقمية (DOM) للسماح بالوصول إلى معلمات التشغيل في الوقت الفعلي. جهاز الإرسال والاستقبال هذا متوافق مع قانون الاتفاقيات التجارية (TAA). نحن نقف وراء جودة منتجاتنا ونقدم بفخر ضمانًا محدودًا مدى الحياة. أجهزة الإرسال والاستقبال من ProLabs متوافقة مع RoHS وخالية من الرصاص. يشير TAA إلى قانون الاتفاقيات التجارية (19 USC & 2501-2581) ، والذي يهدف إلى تعزيز التجارة الدولية العادلة والمفتوحة. تتطلب TAA أن تحصل حكومة الولايات المتحدة على منتجات نهائية "أمريكية الصنع أو محددة" فقط.

    اقرأ أكثر
  • SFP 1.25G FR 15 كم
    متوافق مع Mikrotik XS + 2733LC15D SFP 1.25G FR Single Mode 1270nm + 1330nm 15km Optical Transceivers

    تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. تم اختبار وحدات SFP / SFP + / SFP28 وهي متوافقة مع RB260GS و RB2011LS و RB2011LS-IN و RB2011UAS-IN و RB2011UAS-RM و RB2011UAS-2HnD و RB2011UAS-2HnD-IN و CCR1036-12G-4S. الوحدات متوافقة أيضًا مع أجهزة غير MikroTik SFP. التفاصيل كود المنتج موصل XS + 2733LC15D معدل بيانات LC UPC واحد مسافة 1G / 10G / 25G تنسيق 15 كم الوضع SFP / SFP + / SFP28 الطول الموجي أحادي الوضع 1270 نانومتر + 1330 نانومتر

    اقرأ أكثر
  • QSFP + 10G ريال سعودي 15 كيلومتر
    متوافق مع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Mikrotik XS + 2733LC15D 10G QSFP + SR

    تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP / SFP + / SFP28

    اقرأ أكثر
  • BR6505-24-8G-R / BR6505-24-16GR / BR6505-24-16GR / 6505-24-0-R
    12/24 منفذ متوافق مع Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R / BR6510-24-16GR / BR6510-24-16GR / 6505-24-0-R محول الألياف الضوئية مناسب لـ 57-1000117-01 / 57-1000027-01 / 57-0000080-01 / 57-0000088-01 / 57-0000089-01

    12/24 منفذ متوافق مع Brocade BR6510 Gen 5 Fibre Channel 1U Switch BR6510-24-8G-R / BR6510-12-8GR / BR6510- 24-8GR Fiber Optical Switch مناسب لـ 57-1000117-01 / 57-1000027-01 / 57 -0000080-01 / 57-0000088-01 / 57-0000089-01 / 57-1000487-01 / 57-0000089-01 / 57-1000488-01 / 57-1000262-01 / 57-1000489-01 / XBR-000458 / XBR-000258 / XBR-000499 / XBR-000498

    اقرأ أكثر

متوافق مع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Mikrotik XS + 2733LC15D 10G QSFP + SR

تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP / SFP + / SFP28
  • رقم الصنف.:

    QSFP+ 10G SR 15km
  • المهلة:

    2-3 working days
  • orgin المنتج:

    China
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen
  • دفع:

    ex-w
  • ضمان:

    3 Years
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0℃~70℃/ -5℃~85℃/ -20℃~85℃
  • معدل البيانات:

    10G
  • مسافه: بعد:

    15km
  • الطول الموجي:

    1310nm
  • الموصل:

    LC
تفاصيل المنتج

متوافق مع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Mikrotik XS + 2733LC15D 10G QSFP + SR









تحتوي المجموعة على وحدتي SFP + يمكن استخدامهما كزوج لتحقيق معدل بيانات تشغيل يصل إلى 25 جيجابت في الثانية لمسافات تصل إلى 15 كم على كابل بصري واحد. SFP / SFP + / SFP28





التوافق:

الاختبار في أجهزة Cisco / Brocade / Juniper / Dell / Arista / HPE / H3C وغيرها لضمان توافق 100٪ مع أجهزتك.


تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم:

تسمية وحزمة مخصصة ، عرضت خدمة OEM و ODM






أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • sfp + 10g 850nm 300m sfp 10g lc transceiver 850nm 300m sfp + module

    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية sfp + 10g 300m 850nm مصممة لواجهات بصرية تسلسلية 10 جيجابايت / ثانية لاتصالات البيانات مع الألياف متعددة الأوضاع (mmf). يمكن لجهاز الإرسال والاستقبال دعم 1.25 جيجابايت / ثانية إلى 11.1 جيجابايت / ثانية. تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالة من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات البيانات والتخزين.

  • 10g 1310nm 10km gigabit sfp-10g-lr التوافق المصفوفة 1310nm 10km 10g التبديل

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية top-sfp + -10g-lr من أجل واجهات بصرية تسلسلية 10 جيجابايت / ثانية للاتصالات عن بعد وتواصل البيانات مع الألياف أحادية الوضع (smf). يمكن لجهاز الإرسال والاستقبال دعم 1.25 جيجابايت / ثانية إلى 11.1 جيجابايت / ثانية. تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول للاتصالات.

  • 10 جم 1310 ن م 220 م 10GB سيسكو التبديل sfp-10g-lrm متوافق 1310nm 220m dcn multiplexing

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية ذات أعلى sfp + -10g-lrm للواجهات البينية التسلسلية 10 جيجابايت / ثانية للاتصالات عن بعد وتواصل البيانات مع الألياف أحادية الوضع (smf). يمكن لجهاز الإرسال والاستقبال دعم 1.25 جيجابايت / ثانية إلى 11.1 جيجابايت / ثانية. تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول للاتصالات.

  • 10 جم 1550 نانومتر 40 كم isp شبكة sfp 10g 1550nm 40km معدات الألياف البصرية

    تم تصميم sfp + 10g 40km 1550 أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لواجهات بصرية تسلسلية 10gb / s لاتصالات البيانات مع الألياف أحادية النمط (smf). يمكن للجهاز trans-ceiver دعم 1.25 جيجابايت / ثانية إلى 11.1 جيجابايت / ثانية. تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالة من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات البيانات والتخزين.

  • 10 جم 1550 نانومتر 80 كم 10 أزعج التوافق sfp مصفوفة 80km 1550nm الارسال البصري

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية sfp + 10g 80km 1550 للواجهات البينية التسلسلية 10 جيجابايت / ثانية لاتصالات البيانات مع الألياف أحادية الوضع (smf). يمكن للجهاز trans-ceiver دعم 1.25 جيجابايت / ثانية إلى 11.1 جيجابايت / ثانية. تم تحسين تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات البيانات والتخزين.

  • 10 جم 1550 نانومتر 100 كلم سيسكو شبكة 10G SFP وحدة 1550nm 100km كابل الألياف البصرية

    تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال sfp + 1550nm هذا لإرسال واستقبال البيانات البصرية عبر الألياف البصرية أحادية الوضع لطول الوصلة 100 كم. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم المرسل يشتمل على ليزر eml بارد. ويتألف قسم المستقبِل من ثنائيات ضوئية من نوع apd مدمجة بخاصية tia. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ذات سطرين ، كما هو محدد في sff-8472 ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتحيز الليزري ، والطاقة البصرية المرسلة ، والقدرة البصرية المستقبلة ، والجهد المستجيب للإرسال والاستقبال. .

  • 10G 1550nm 120km جهاز الإرسال والاستقبال العرعر التبديل متوافق 1550nm 10g 120km SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    top-sfp top-sfp + -10g-120 هو وحدة إرسال واستقبال بصرية مدمجة للغاية 10 جيجابايت / ثانية لتطبيقات الاتصالات البصرية التسلسلية بسرعة 10 جيجابايت / ثانية. يحول sfp + -10g-120 العلوي تدفق بيانات كهربائية تسلسلية 10 جيجابايت / ثانية إلى إشارة خرج بصري 10 جيجابايت / ثانية وإشارة دخل بصرية 10 جيجابايت / ثانية إلى تدفقات البيانات الكهربائية التسلسلية 10 جيجابايت / ثانية. الواجهة الكهربائية عالية السرعة 10 جيجابايت / ثانية متوافقة تمامًا مع مواصفات sfi. إن جهاز إرسال cml المبرد عالي الأداء 1550nm ومستقبل apd عالي الحساسية يوفر أداءً فائقًا لتطبيقات ethernet على وصلات تصل إلى 120 كم. الوحدة sfp + compliants مع sff-8431 ، sff-8432 و ieee 802.3ae 10gbase-zr. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ذات سطرين ، كما هو محدد في sff-8472. يوفر عامل الشكل المتوافق مع sfp بالكامل قابلية توصيل حرارية وترقيات منافذ بصرية سهلة وإصدار انبعاث emi منخفض.

  • sfp + 25g 1310nm 10km جيجابت إيثرنت التبديل 25G 1310nm 10KM sfp و sfp + التوافق هواوي شبكة المعدات

    25g sfp28 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال دوم مصنع تصنيع المعدات الأصلية. يمكن أن تتوافق مع hirschmann، planet، adtran، asnte، etc. مفتاح كهربائي. شراء وتخصيص منتجات الألياف البصرية من topstar!

حقوق النشر © 2022 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!