Optical Transceiver Module
أخبار الشركة
منتجات جديدة
  • توبستار النشرات 25G SFP28 الشركة لسرعة عالية تطبيقات مركز البيانات
    توبستار النشرات 25G SFP28 الشركة لسرعة عالية تطبيقات مركز البيانات
    2019-12-13

    توبستار الإصدارات الأخيرة 25G SFP28 AOC (نشط الكابلات البصرية) التي تستهدف البيانات عالية السرعة ومركز التطبيقات. كل 25G SFP28 AOC المنتجات التي يتم اختبارها على مجموعة كاملة من المناظرة العلامة التجارية معدات ومرت توبستار ذكي نظام لمراقبة الجودة. البصرية يربط طويلة بمثابة البيانات الجسور بين النظم ...

    اقرأ أكثر
  • توبستار يسلم كاملة 25G محفظة الجيل التالي اتصال الخادم
    توبستار يسلم كاملة 25G محفظة الجيل التالي اتصال الخادم
    2019-12-10

    توبستار الأخبار - توبستار العالمية الشبكات حلول لمراكز البيانات والشركات ISP شبكات أطلقت سلسلة كاملة من 25G منتجات مراكز البيانات لتلبية الحالية والمستقبلية عرض النطاق الترددي العالي الطلب. وتشمل هذه المنتجات 25G شبكة التبديل ، 25G خادم محول 25G SFP28 البصرية والكابلات. على الرغم من 10G إيثرنت كانت ...

    اقرأ أكثر
  • OM5 الألياف تطبيق SWDM
    OM5 الألياف تطبيق SWDM
    2019-12-03

    OM5 الألياف تطبيق SWDM توبستار الأخبار - ترقية OM3 و OM4 تم تطبيقها على نطاق واسع في مراكز البيانات وغيرها من تطبيقات عالية السرعة في السنوات القليلة الماضية. الآن OM5 ، والذي يسمح أعلى مدى سرعة انتقال من SWDM (الموجة القصيرة مضاعفة تقسيم) التكنولوجيا المتاحة في توبستار. OM5 تم اختياره ليكون المعيار...

    اقرأ أكثر
  • توبستار النشرات 400G QSFP-DD DACs لقاء الغد شره متطلبات عرض النطاق الترددي
    توبستار النشرات 400G QSFP-DD DACs لقاء الغد شره متطلبات عرض النطاق الترددي
    2019-11-27

    توبستار الأخبار - توبستار العالمية الشبكات حلول لمراكز البيانات والشركات الوصول إلى الإنترنت والشبكات قدم أول دفعة من 400G المنتجات, استجابة إلى ارتفاع الطلب على عرض النطاق الترددي البيانات مركز حركة المرور. وتشمل المنتجات QSFP-DD إلى QSFP-DD المباشرة إرفاق الكابلات QSFP-DD 8x SFP-DD المباشرة إرفاق ...

    اقرأ أكثر
  • FTL8571D3BCL الأسهم في البورصة ، نرحب العملاء في الاتصال بنا!
    FTL8571D3BCL الأسهم في البورصة ، نرحب العملاء في الاتصال بنا!
    2019-11-04

    FTL8571D3BCL الأسهم في البورصة ، نرحب العملاء في الاتصال بنا!

    اقرأ أكثر
  • توبستار الضوئية وحدة SFP المبيعات خصم شهر قادم
    توبستار الضوئية وحدة SFP المبيعات خصم شهر قادم
    2019-10-17

    توبستار الضوئية وحدة SFP المبيعات خصم شهر قادم ، وسوف نقدم لكم مع جودة عالية و سعر أفضل المنتجات ، مرحبا بكم في زيارة موقعنا توبستار الموقع الرسمي: https://www.opticalmodulemanufacturers.com/ بابا : https://sztopstar.en.alibaba.com/...

    اقرأ أكثر
الصفحة الأولى 1 2 آخر صفحة

ما مجموعه2 صفحات

حقوق النشر © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!