Optical Transceiver Module
CWDM Transceiver
منتجات جديدة

25G 40KM CWDM 1270-1610nm معدات الألياف البصرية وحدة

25G 40KM CWDM 1270-1610nm معدات الألياف الضوئية الوحدة النمطية ، الطول الموجي هو من 1270 إلى 1610nm ، وهو يدعم DDM ، موصل دوبلكس LC. مزيد من التفاصيل يرجى مراجعة موقعنا على الانترنت: https://www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • رقم الصنف.:

    TOP-CWDM-XX-25G-40D
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • دفع:

    EXW
  • ضمان:

    3 Years
  • درجة الحرارة:

    0℃~70℃
  • معدل البيانات:

    25G
  • مسافه: بعد:

    40km
  • الطول الموجي:

    1270-1610nm
  • الموصل:

    Dual LC
تفاصيل المنتج

معدات الألياف البصرية الوحدة النمطية 25G 40KM CWDM 1270-1610nm أعلى عبر


ال 25G 40KM CWDM 1270-1610nm جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع Linksys ، Ericsson ، DCN ، Allied ، قائمة الأسعار على Topstar ، اشتريها الآن!


المميزات

  • متوافقة مع SFP28 MSA
  • بنفايات متوافقة تماما
  • كل هيكل معدني لأداء متفوق EML
  • معدل بيانات التشغيل يصل إلى 25.78Gbps
  • حساسية عالية دبوس الثنائي و TIA
  • موصل مزدوج الاتجاه LC
  • توصيل 20pin الساخنة للتوصيل
  • انخفاض استهلاك الطاقة العلامة & lt ؛ 1.2 واط
  • 0 ℃ إلى 70 ℃ تعمل نطاق درجة حرارة واسعة
  • واحد + 3.3V ± 5 ٪ امدادات الطاقة
  • المراقبة الرقمية SFF-8472 Rev
  • 10.2 متوافق

تطبيقات
  • 25GE ER
  • CPRI الخيار 10


أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • cwdm 10g 1350 ~ 1450nm 20km sfp cwdm 10g 1350 ~ 1450nm 20km التقسيم الطول الموجي الخشن

    تم تصميم هذا cwdm dfb 10gbps sfp + transceiver لإرسال واستقبال البيانات البصرية عبر الألياف البصرية ذات النمط الواحد لربط طول 20 كم. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: يشتمل جهاز الإرسال على ليزر dfb. ويتكون قسم المستقبِل من صمام ثنائي ضوئي مدمج مُدمج بخاصية tia. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ذات سطرين ، كما هو محدد في sff-8472 ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتحيز الليزري ، والطاقة البصرية المرسلة ، والقدرة البصرية المستقبلة ، والجهد المستجيب للإرسال والاستقبال. .

  • gbic cwdm 2.5g 40km sfp optical transceiver ميني gbic cwdm 2.5g 1270-1610nm 40km التبديل 8 ميناء SFP جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية top-cwdm-xx-2.5-40 للواجهات البينية لتوصيل البيانات مع الألياف ذات النمط الواحد (smf). تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

  • 10gbase-er cwdm xfp transceiver 10gbase-er cwdm xfp 1270 ~ 1610nm 40km وحدة الإرسال والاستقبال cisco asr 9000 series

    cisco / juniper / huawei comptiable 10g xfp cwdm er modules دعم عملية في قناة 100 غيغاهرتز ، وحدة فعالة من حيث التكلفة. وهي مصممة لـ 10g cwdm sdh ، 10gbase-er / ew و 10g من تطبيقات قنوات الألياف. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم المرسل يشتمل على ليزر eml بارد. ويتكون قسم المستقبِل من صمام ثنائي ضوئي مدمج مُدمج بخاصية tia. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i. يوفر جهاز الإرسال والاستقبال cwdm xfp واجهة مراقبة محسّنة ، تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتحيز الدقيق للليزر ، والطاقة البصرية المرسلة ، والقدرة البصرية المستقبلة ، وفولطية جهاز الإرسال والاستقبال.

  • العرعر ex-xfp-10ge-zr80 وحدة الإرسال والاستقبال شبكات العرعر ex-xfp-10ge-zr80 متوافق 10g cwdm xfp zr 1470-1610nm 80km dom transceiver module

    xfp 10g 80km cwdm transceivers يتم توقيعها لـ 10g ethernet10gbase-zr / zw 802.3ae and10gsoioc-192 / sdhstm-64 ، ويمكن أن تدعم معدل البيانات من 9.953 جيجابايت / ثانية إلى 11.1 جيجابايت / ثانية. يتم توفير التشخيص الرقمي عبر واجهة i2c كما هو محدد في xfpmsa. تم تحسين التصميمات المرسل للمستقبل بشكل عالي وفعالية من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات اتصالات قيادة البيانات.

  • 10g cwdm xfp 1470-1610nm module شبكات مسبك متوافق 10G cwdm xfp 1470-1610nm 120km وحدة الإرسال والاستقبال ddm

    تم توقيف xfp 10g 120km cwdm transceivers لـ 10g ethernet10gbase-zr / zw 802.3ae and10gsoioc-192 / sdhstm-64 ، ويمكن أن تدعم معدل البيانات من 9.953gb / s إلى 11.1gb / s. يتم توفير التشخيص الرقمي عبر واجهة i2c كما هو محدد في xfpmsa. تم تحسين التصميمات المرسل للمستقبل بشكل عالي وفعالية من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات اتصالات قيادة البيانات.

  • sfp cwdm 4.25g 1310-1610nm 40km sfp الصناعية cwdm 4.25 جرام 1310-1610nnm 40 كيلومتر تبديل fwdm جيجابت

    أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية من sfp 4.25g 40km cwdm مصممة للواجهات الضوئية لاتصالات البيانات مع الألياف ذات النمط الواحد (smf). تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

  • sfp wdm module cwdm 1.25g 80km sfp cwdm transceiver 1.25g 1270-1610nm 120km محول الألياف البصرية

    تم تصميم أجهزة إرسال واستقبال بصرية cfdm 1.25g 120km cwdm للواجهات البصرية لاتصالات البيانات مع الألياف أحادية النمط (smf). تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!