Optical Transceiver Module
25G SFP28
منتجات جديدة

ترانس الأعلى 25GBASE-SR SFP28 850nm 10 دقيقة بالسيارة دوم جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل المنتج

Cisco المتوافقة SFP-25G-SR-S اسم البائع خ
نوع النموذج SFP28 ماكس معدل البيانات 25Gbps
الطول الموجي 850nm ماكس كابل المسافة 100m @ OM4 MMF
واجهة LC دوبلكس المكونات البصرية VCSEL 850nm
نوع الكابل MMF دوم الدعم نعم
تكساس السلطة -8.4~-2.4 ديسيبل حساسية المتلقي <-10.3 ديسيبل
البروتوكولات بدل متوافقة التجاري نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)


  • رقم الصنف.:

    25G SFP28 SR 10km
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0 to 70°C
  • معدل البيانات:

    25Gbps
  • مسافه: بعد:

    10km
  • الطول الموجي:

    850nm
  • الموصل:

    LC duplex
تفاصيل المنتج

تفاصيل المنتج

Cisco المتوافقة SFP-25G-SR-S اسم البائع خ
نوع النموذج SFP28 ماكس معدل البيانات 25Gbps
الطول الموجي 850nm ماكس كابل المسافة 10 دقيقة بالسيارة @ OM4 MMF
واجهة LC دوبلكس المكونات البصرية VCSEL 850nm
نوع الكابل MMF دوم الدعم نعم
تكساس السلطة -8.4~-2.4 ديسيبل حساسية المتلقي <-10.3 ديسيبل
البروتوكولات بدل متوافقة التجاري نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)



توبستار بفخر الخاصة 3000 متر مربع كاملة ورشة عمل خالية من الغبار. جنبا إلى جنب مع لدينا 30 مخصصة خبراء الهندسة في R&أمبير ؛ د ، ونحن خلق منتجات ممتازة. تطبيق الصناعية أفضل الممارسات الإدارية جنبا إلى جنب مع مجموعة كاملة من معدات اختبار, نحن نقف إلى الخبير في الإرسال والاستقبال الضوئية المجال. هذه الخبرة تمكننا من القدرة على توريد ما يقرب من سلسلة كاملة من منتجات ذات جودة عالية.

لدينا أعلى عبر نطاقات المنتج الغطاء:
SFP+ SFP XFP

BIDI ، كودم / DWDM

40G / 100G QSFP+
40G / 100G CFP
× 2 ، إكسينباك
ابن/Gpon/Xgpon
CSFP, ESFP

1*9, SFF ، Gbic
الخ..

أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!