Optical Transceiver Module
25G SFP28
منتجات جديدة

توبستار QSFP28 25G 80KM كودم 5G الشبكات الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال معدات

اسم العلامة التجارية:ترانس الأعلى
نموذج رقم:أعلى كودم-XX-25G-ZR
معدل:25Gb
الطول الموجي:1270-1610nm
المسافة:80KM
نوع:25G كودم وحدة
واحد إمدادات الطاقة:3.3 V
درجة الحرارة:0°-70°
الضمان:3-السنة
التطبيق:switch,router
اسم المنتج:كودم SFP
نوع الألياف:الإرسال والاستقبال SFP
  • رقم الصنف.:

    25G QSFP28 LC 80km
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    25G
  • مسافه: بعد:

    80km
  • الطول الموجي:

    1270-1610nm
  • الموصل:

    LC
تفاصيل المنتج

المنتج Descripiton: من


اسم العلامة التجارية: ترانس الأعلى
نموذج رقم: أعلى كودم-XX-25G-ZR
معدل: 25Gb
الطول الموجي: 1270-1610nm
المسافة: 80KM
نوع: 25G كودم وحدة
واحد إمدادات الطاقة: 3.3 V
درجة الحرارة: 0°-70°
الضمان: 3-السنة
التطبيق: switch,router
اسم المنتج : كودم SFP
نوع الألياف: الإرسال والاستقبال SFP


أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!