Optical Transceiver Module
25G SFP28
منتجات جديدة

جونيبر نتوركس QFX-SFP-25G-SR متوافق 25G SFP28 850nm 100m وحدة الإرسال والاستقبال

اسم العلامة التجارية:ترانس الأعلى

نموذج رقم:أعلى-SFP-25G-SR

معدل:25G

الطول الموجي:850m
المسافة:100m
امدادات التيار الكهربائي:3.3 v
موصل:LC
DDM:نعم
شهادة:CE,FCC,RoHS
الحالة:جديد
نوع الوحدة:قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل
الضمان:3 سنوات
  • رقم الصنف.:

    25G SFP28 SR 100m
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    25G
  • مسافه: بعد:

    100m
  • الطول الموجي:

    1311nm
  • الموصل:

    LC
تفاصيل المنتج

وصف المنتج:


اسم العلامة التجارية: ترانس الأعلى

نموذج رقم: أعلى-SFP-25G-SR

معدل: 25G

الطول الموجي: 850m
المسافة: 100m
امدادات التيار الكهربائي: 3.3 v
موصل: LC
DDM: نعم
شهادة: CE,FCC,RoHS
الحالة: جديد
نوع الوحدة: قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل
الضمان: 3 سنوات


أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!