Optical Transceiver Module
25G SFP28
منتجات جديدة

Compatible Cisco SFP28-25G-DWDM-LR SFP28 25G DWDM 10KM 15XX.XXnm SFP28 10km DOM Transceiver Module

نموذج رقم:أعلى SFP28-25G-كودم-LR
الطول الموجي:DWDM
المسافة:على بعد 10 كم
معدل البيانات:25Gb
نوع:25G DWDM
موصل:LC دوبلكس
درجة الحرارة:0°-70°
الضمان:3-السنة
نوع الكابل:SMF
متوافق مع:سيسكو الديباج
دوم الدعم:نعم
  • رقم الصنف.:

    25G SFP28 LR 10km
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    25G
  • مسافه: بعد:

    10km
  • الطول الموجي:

    DWDM
  • الموصل:

    LC
تفاصيل المنتج

وصف المنتج:


نموذج رقم:أعلى SFP28-25G-كودم-LR

الطول الموجي:DWDM
المسافة:10 دقيقة بالسيارة
معدل البيانات:25Gb
نوع:25G DWDM
موصل:LC دوبلكس
درجة الحرارة:0 درجة -70°
الضمان:3 سنوات
نوع الكابل:SMF
متوافق:سيسكو الديباج

دوم الدعم:نعم


تنتج ميزة:

العلامة التجارية ترانس الأعلى
مكان المنشأ الصين
شكل عامل SFP28
الطول الموجي 1271nm
المسافة على بعد 10 كم
معدل البيانات (كحد أقصى) 25Gb
نهاية منخفضة حالة درجة الحرارة (°C) 0℃
الراقية حالة درجة الحرارة (°C) 70℃
إمدادات الطاقة 3.3 v
موصل موصل LC
الضمان 3-السنة
شهادة CE , ROHS , FCC
متوافق مع Cisco,Juniper, الخ
DDM نعم
وقت التسليم ضمن 72hours
حزمة 10 pc/مكافحة ساكنة مربع




أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • 25G SFP28 ER 40KM 25G SFP28 ER 40KM البصرية جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية شبكة 5G 25G وحدة إيثرنت وقناة الألياف SMF الإرسال والاستقبال البصري الصناعية درجة الحرارة لمراكز البيانات

    جهاز الإرسال والاستقبال البصري 25GE SFP + 1310nm 40KM: تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية SFP + للاستخدام في ارتباطات القناة الليفية التي تصل إلى معدل بيانات يصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية وطول الرابط يصل إلى 40 كم. إنها متوافقة مع FC-PI-6 و SFF-8472 Rev 12.1 ومتوافقة مع SFF-8432 والأجزاء المعمول بها في SFF-8431 Rev. 3.0. & nbsp؛

  • 25g sfp28 lr 10km الوحدات الضوئية الصناعية 25g sfp28 lr لقناة الألياف وشبكة إيثرنت 25g 25ge

    جهاز إرسال واستقبال بصري 25ge sfp + 1310nm 10km: تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية sfp + للاستخدام في روابط قنوات الألياف التي تصل إلى معدل بيانات يصل إلى 25.78 gb / s وطول الرابط يصل إلى 10 كم.

  • 25G SFP28 SR 10 دقيقة بالسيارة ترانس الأعلى 25GBASE-SR SFP28 850nm 10 دقيقة بالسيارة دوم جهاز الإرسال والاستقبال

    تفاصيل المنتج Cisco المتوافقة SFP-25G-SR-S اسم البائع خ نوع النموذج SFP28 ماكس معدل البيانات 25Gbps الطول الموجي 850nm ماكس كابل المسافة 100m @ OM4 MMF واجهة LC دوبلكس المكونات البصرية VCSEL 850nm نوع الكابل MMF دوم الدعم نعم تكساس السلطة -8.4~-2.4 ديسيبل حساسية المتلقي البروتوكولات بدل متوافقة التجاري نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

  • 25G QSFP28 LC 80km توبستار QSFP28 25G 80KM كودم 5G الشبكات الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال معدات

    اسم العلامة التجارية:ترانس الأعلى نموذج رقم:أعلى كودم-XX-25G-ZR معدل:25Gb الطول الموجي:1270-1610nm المسافة:80KM نوع:25G كودم وحدة واحد إمدادات الطاقة:3.3 V درجة الحرارة:0°-70° الضمان:3-السنة التطبيق:switch,router اسم المنتج:كودم SFP نوع الألياف:الإرسال والاستقبال SFP

  • 25G SFP28 ريال 100m جونيبر نتوركس QFX-SFP-25G-SR متوافق 25G SFP28 850nm 100m وحدة الإرسال والاستقبال

    اسم العلامة التجارية:ترانس الأعلى نموذج رقم:أعلى-SFP-25G-SR معدل:25G الطول الموجي:850m المسافة:100m امدادات التيار الكهربائي:3.3 v موصل:LC DDM:نعم شهادة:CE,FCC,RoHS الحالة:جديد نوع الوحدة:قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل الضمان:3 سنوات

  • 25G SFP28 إيه 10 دقيقة بالسيارة متوافق الديباج سيسكو SFP28-25G-DWDM إيه 25G DWDM 10 دقيقة بالسيارة دوم وحدة الإرسال والاستقبال

    نموذج رقم:أعلى SFP28-25G-كودم-LR الطول الموجي:DWDM المسافة:على بعد 10 كم معدل البيانات:25Gb نوع:25G DWDM موصل:LC دوبلكس درجة الحرارة:0°-70° الضمان:3-السنة نوع الكابل:SMF متوافق مع:سيسكو الديباج دوم الدعم:نعم

  • 25G SFP28 LR-أنا على بعد 10 كم Compatible Brocade Cisco SFP28-25G-CWDM-LR-I 25G 1351nm CWDM 10km DOM Transceiver Module

    نموذج رقم:أعلى SFP28-25G-كودم-LR الطول الموجي:1351nm المسافة:على بعد 10 كم معدل البيانات:25Gb نوع:25G DWDM موصل:LC دوبلكس درجة الحرارة:0°-70° الضمان:3-السنة نوع الكابل:SMF متوافق مع:سيسكو الديباج دوم الدعم:نعم

  • 40G QSFP+ SR 10 دقيقة بالسيارة Original Avago AFBR-79EAPZ 40 Gigabit Ethernet & InfiniBand QSFP+ Pluggable Optical Transceiver Module Supporting 0-85°C Temperature

    الميزات متوافق مع 40GBASE-SR4 و nPPI في مواصفات IEEE 802.3 با D3.2 ودعم 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR التطبيقات متوافقة مع معيار الصناعة SFF-8436 QSFP+ مراجعة المواصفات 3.5 مستوى الطاقة 1: ماكس السلطة منفذ عالية الكثافة: 21mm الأفقي ميناء الملعب دفع سحب التبويب: سهولة وحدة الإدراج استخراج تعمل في 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة مع 64b/66 باء البيانات مشفرة عن 40GbE التطبيق في 10 جيجابت في الثانية مع 8b/10b متوافق البيانات مشفرة عن 40G-IB-QDR التطبيق وصلات تصل إلى 100 متر باستخدام OM3 الألياف 150m باستخدام الألياف OM4 يدعم البصرية التشغيل البيني مع 10GBASE-SR وحدات في IEEE 802.3 ae القياسية المقدمة المتلقي الزائد من 10G وحدات يديم تصل إلى 2.4 ديسيبل مدخلات الطاقة الضوئية 0 إلى +85°C حالة نطاق درجة حرارة التشغيل متوافقة مع المواصفات في ورقة البيانات في حين أن الوحدة يمكن أن تكون باردة تبدأ منخفضة تصل إلى -20 درجة مئوية أثبتت موثوقية عالية 850nm التكنولوجيا: Avago VCSEL مجموعة الارسال و دبوس مجموعة المتلقي قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل الإرسال والاستقبال لخدمة وسهولة التركيب اثنين من الأسلاك المسلسل (TWS) واجهة مع maskable المقاطعات من أجل توسيع نطاق وظائف يستخدم معيار 12/8 لين الألياف البصرية مع MTP® (MPO) موصل بصري عالية الكثافة و رقيقة خفيفة الوزن إدارة الكابلات

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!