Optical Transceiver Module
25G 40GB 50G 100G Transceiver
منتجات جديدة

Compatible Juniper QFX-QSFP-40G-ESR4 QSFP+ 40GBase-eSR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 300m Optical Transceriver

وصف المنتج:


جهاز الإرسال والاستقبال نوع:QSFP+
موصل:12-الشريط المتعدد الألياف كابل كروس مع أنثى متعدد الألياف الضغط على (MPO)/ultra-الاتصال الجسدي (UPC) موصلات. Channelize 40 جيجابت ميناء إلى أربع 10-منافذ جيجابت ، واستخدام 12-الألياف موازية 2-الألياف دوبلكس اندلاع كابل.
الرصد المتاحة:نعم
الرصد البصرية الرقمية:نعم
القياسية: 40GBASE-ESR4
يشير معدل كل حارة:40 جيجابت في الثانية
الارسال الألياف:12
جهاز إرسال موجات (المدى)850 نيوتن متر
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى):-4.3 ديسيبل (لكل حارة)
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى):-1 ديسيبل (لكل حارة)
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى)-7.5 ديسيبل
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى)-1 ديسيبل
نوع الكابل:MMF
حجم النواة/الكسوة:50/125 µm50/125 ميكرون
الألياف الصف:OM3OM4
فعالية الوسائط عرض النطاق الترددي:2000 MHz/km4700 ميغاهيرتز/كم
المسافة:300 م m400
درجة حرارة التشغيل (المدى):0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:-40° C إلى 85° C
القياسية: Juniper Networks الملكية 4X10G-SR
يشير معدل كل حارة:
9.95328 GBd +/- 20 جزء في المليون
10.3125 GBd +/- 100 جزء في المليون
جهاز إرسال موجات (المدى):840 نيوتن متر إلى 860 نيوتن متر
تتلقى موجات حارة (المدى):840 نيوتن متر إلى 860 نيوتن متر
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى)-7.3 ديسيبل
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى)-1.3 ديسيبل
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى)-9.9 ديسيبل
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى)-1.0 ديسيبل
الإرسال الضوئية 3-dB الطيفي العرض (حد أقصى)0.45 نيوتن متر
نوع الكابل:MMF
حجم النواة/cladding50/125 ميكرون
الألياف الصف:OM3OM4
فعالية الوسائط عرض النطاق الترددي:2000 ميغاهيرتز س كم 4700 ميغا هرتز × كم
المسافة:2 م إلى 300 m2 م الى 400 م
درجة حرارة التشغيل (المدى):0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:-40° C إلى 85° C

  • رقم الصنف.:

    40G QSFP SR4 300m
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    40G
  • مسافه: بعد:

    300m
  • الطول الموجي:

    85nm
  • الموصل:

    LC
تفاصيل المنتج

وصف المنتج:


جهاز الإرسال والاستقبال نوع:QSFP+
موصل:12-الشريط المتعدد الألياف كابل كروس مع أنثى متعدد الألياف الضغط على (MPO)/ultra-الاتصال الجسدي (UPC) موصلات. Channelize 40 جيجابت ميناء إلى أربع 10-منافذ جيجابت ، واستخدام 12-الألياف موازية 2-الألياف دوبلكس اندلاع كابل.
الرصد المتاحة:نعم
الرصد البصرية الرقمية:نعم
القياسية: 40GBASE-ESR4
يشير معدل كل حارة:40 جيجابت في الثانية
الارسال الألياف:12
جهاز إرسال موجات (المدى)850 نيوتن متر
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى):-4.3 ديسيبل (لكل حارة)
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى):-1 ديسيبل (لكل حارة)
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى)-7.5 ديسيبل
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى)-1 ديسيبل
نوع الكابل:MMF
حجم النواة/الكسوة:50/125 µm50/125 ميكرون
الألياف الصف:OM3OM4
فعالية الوسائط عرض النطاق الترددي:2000 MHz/km4700 ميغاهيرتز/كم
المسافة:300 م m400
درجة حرارة التشغيل (المدى):0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:-40° C إلى 85° C
القياسية: Juniper Networks الملكية 4X10G-SR
يشير معدل كل حارة:
9.95328 GBd +/- 20 جزء في المليون
10.3125 GBd +/- 100 جزء في المليون
جهاز إرسال موجات (المدى):840 نيوتن متر إلى 860 نيوتن متر
تتلقى موجات حارة (المدى):840 نيوتن متر إلى 860 نيوتن متر
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى)-7.3 ديسيبل
الارسال انتاج الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى)-1.3 ديسيبل
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأدنى)-9.9 ديسيبل
استقبال مدخلات الطاقة ، كل حارة (الحد الأقصى)-1.0 ديسيبل
الإرسال الضوئية 3-dB الطيفي العرض (حد أقصى)0.45 نيوتن متر
نوع الكابل:MMF
حجم النواة/cladding50/125 ميكرون
الألياف الصف:OM3OM4
فعالية الوسائط عرض النطاق الترددي:2000 ميغاهيرتز س كم 4700 ميغا هرتز × كم
المسافة:2 م إلى 300 m2 م الى 400 م
درجة حرارة التشغيل (المدى):0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين:-40° C إلى 85° C


أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • qsfp + 40g finisar ftl410qe4c متوافق 40gbase sr4 40gbase-sr4 850nm 150m gen4 qsfp + وحدة الألياف

    finisar الصورة ftl410qe4c 40g sr4 qsfp + أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للاستخدام في ارتباطات 40 غيغابت في الثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع. تكون متوافقة مع qsfp + msa و ieee 802.3ba 40gbase-SR4 والاختراق ل 4 * 10gbase-sr.

  • Finisar FTLX8511D3BTL جهاز الإرسال والاستقبال جهاز إرسال واستقبال البيانات من فينيسيار FTLX8511D3BTL سعة 10 جيجا بايت سعة 10 جيجا بايت-ريال 850nm 300 ميجابت

    هذا المنتج هو 1 0Gb / s SR 850nm XFP جهاز الإرسال / الاستقبال ،الذي 10GBASE 300M XFP . Finisar FTLX8511D3BTL جهاز الإرسال والاستقبال يصل إلى الحد الأقصى 300 متر بمعدل بيانات 10.5 جيجابت في الثانية.

  • Finisar FTLX1413D3BCL جهاز الإرسال والاستقبال جهاز الإرسال والاستقبال من نوع Finisar FTLX1413D3BCL 10GBASE-LR 10G 1310nm 10Km XFP

    هذا المنتج هو 1 0Gb / s LR XFP جهاز الإرسال والاستقبال ،الذي 10GBASE 1310nm 10KM XFP . Finisar FTLX1413D3BCL يصل جهاز الإرسال والاستقبال إلى 10 كم كحد أقصى بمعدل بيانات 10.5 جيجابت / ثانية.

  • Finisar FTLC9152RGPL Finisar FTLC9152RGPL 100G QSFP28 850nm SR4 SWDM4 Transceiver

    وFinisar FTLC9152RGPL جهاز الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC9551SEPM Finisar FTLC9551SEPM 100GBASE-SR4 OTU4 & 128G Fiber Channel Multirate 100m QSFP28 Transceiver

    وFinisar FTLC9551SEPM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC9554REPM Finisar FTLC9554REPM 100GBASE-SR4 100GB QSFP28 Optical Transceiver

    وFinisar FTLC9554REPM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC1152RGPL Finisar FTLC1152RGPL 100GE CWDM4 1310nm 2km QSFP28 Module

    وFinisar FTLC1152RGPL 2KM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC1152RGPL6 Finisar FTLC1152RGPL6 100G CWDM4 1310nm 500M Lite QSFP28

    وFinisar FTLC1152RGPL6 QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى علىwww.opticalmodulemanufacturers.com .

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!