Optical Transceiver Module
40g / 100g qsfp
منتجات جديدة

finisar ftl410qe4c متوافق 40gbase sr4 40gbase-sr4 850nm 150m gen4 qsfp + وحدة الألياف

finisar الصورة ftl410qe4c 40g sr4 qsfp + أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للاستخدام في ارتباطات 40 غيغابت في الثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع. تكون متوافقة مع qsfp + msa و ieee 802.3ba 40gbase-SR4 والاختراق ل 4 * 10gbase-sr.
  • رقم الصنف.:

    Finisar FTL410QE4C
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    Good
  • معدل البيانات:

    40gbase
  • مسافه: بعد:

    100M
  • الطول الموجي:

    850nm
تفاصيل المنتج

finisar ftl410qe4c متوافق 40gbase sr4 40gbase-sr4 850nm 150m gen4 qsfp + وحدة الألياف

ال 40gbase qsfp + sr4 transceiver متوافق مع أجهزة cisco huawei juniper arista الخ. لحلول الشبكة اللاسلكية 5g.


الميزات

  • وحدة الإرسال والاستقبال أحادية القناة ذات الأربعة قنوات
  • qsfp hot-pluggable + شكل عامل
  • الحد الأقصى لطول الوصلة 100 م على om3 multimode fiber (mmf) و 150 m على om4 mmf
  • القدرة متعددة اللاعبين: 1.06 جيجابايت / ثانية إلى 10.5 جيجابايت / ثانية لكل قناة
  • واجهة xlppi الكهربائية unretimed
  • أقصى تبديد الطاقة العلامة & lt ؛ 1.5W
  • تقنية مجموعة vcsel موثوقة
  • وظائف التشخيص الرقمي المضمنة ، بما في ذلك مراقبة الطاقة الضوئية
  • تتراوح درجة الحرارة التجارية من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • واحد 1x12 المليون وعاء
  • rohs-6 المتوافقة

تطبيقات

  • 40gbase-sr4 40g ethernet
  • اندلاع إلى إيثرنت 10gbase-sr
  • ترابط الملكية


خدمة احترافية

اختبار كامل في كاشف الخطأ / فرن الصناعي / اجيلنت osil / osililoscope / digitizer / waverunner الخ معدات الاختبار المتخصصة قبل الشحن.

التوافق

اختبار في أجهزة cisco / brocade / juniper / dell / arista / hpe / h3c إلخ لضمان 100٪ متوافق مع المعدات الخاصة بك.

صانعي القطع الأصلية وأمبير. التصميم

تسمية مخصصة وحزمة ، oem وخدمة odm عرضت


أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله

حقوق النشر © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!