Optical Transceiver Module
40GB QSFP+
منتجات جديدة

Original Avago AFBR-79EQPZ QSFP+ Pluggable, Parallel Fiber-Optics Module for 40 Gb Ethernet and InfiniBand Applications Optical Transeriver

الميزات
متوافق مع 40GBASE-SR4 و XLPPI في مواصفات IEEE 802.3 ba-2010 ودعم 40G-IB-QDR /20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR التطبيقات
متوافقة مع معيار الصناعة SFF-8436 QSFP+ مراجعة المواصفات 3.5
مستوى الطاقة 1: ماكس السلطة < 1.5 W
منفذ عالية الكثافة: 21mm الأفقي ميناء الملعب
تعمل في 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة مع 64b/66 باء البيانات المشفرة لمدة 40 جيجابت إيثرنت التطبيق في 10 جيجابت في الثانية مع 8b/10b متوافق ترميز البيانات 40G-IB-QDR التطبيق
الروابط ما يصل الى 100m باستخدام OM3 الألياف 150m باستخدام الألياف OM4
يدعم البصرية التشغيل البيني مع 10GBASE ريال وحدات في IEEE 802.3 ae القياسية المقدمة المتلقي الزائد من 10G وحدات يديم تصل إلى 2.4 ديسيبل مدخلات الطاقة الضوئية
0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية الحالة نطاق درجة حرارة التشغيل
أثبتت موثوقية عالية 850 نانومتر التكنولوجيا: Avago VCSEL مجموعة الارسال و Avago دبوس مجموعة المتلقي
قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل الإرسال والاستقبال لخدمة وسهولة التركيب
اثنين من الأسلاك المسلسل (TWS) واجهة مع maskable المقاطعات من أجل توسيع نطاق وظائف
يستخدم معيار 12/8 لين الألياف البصرية مع MTP® (MPO) موصل بصري عالية الكثافة و رقيقة وخفيفة الوزن إدارة الكابلات
  • رقم الصنف.:

    40G QSFP+SR 150m
  • علامة تجارية:

    AOI
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    40G
  • مسافه: بعد:

    150m
  • الطول الموجي:

    850nm
  • الموصل:

    LC
تفاصيل المنتج

الميزات


متوافق مع 40GBASE-SR4 و XLPPI في مواصفات IEEE 802.3 ba-2010 ودعم 40G-IB-QDR /20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR التطبيقات
متوافقة مع معيار الصناعة SFF-8436 QSFP+ مراجعة المواصفات 3.5
مستوى الطاقة 1: ماكس السلطة < 1.5 W
منفذ عالية الكثافة: 21mm الأفقي ميناء الملعب
تعمل في 10.3125 جيجابت في الثانية لكل قناة مع 64b/66 باء البيانات المشفرة لمدة 40 جيجابت إيثرنت التطبيق في 10 جيجابت في الثانية مع 8b/10b متوافق ترميز البيانات 40G-IB-QDR التطبيق
الروابط ما يصل الى 100m باستخدام OM3 الألياف 150m باستخدام الألياف OM4
يدعم البصرية التشغيل البيني مع 10GBASE ريال وحدات في IEEE 802.3 ae القياسية المقدمة المتلقي الزائد من 10G وحدات يديم تصل إلى 2.4 ديسيبل مدخلات الطاقة الضوئية
0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية الحالة نطاق درجة حرارة التشغيل
أثبتت موثوقية عالية 850 نانومتر التكنولوجيا: Avago VCSEL مجموعة الارسال و Avago دبوس مجموعة المتلقي
قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل الإرسال والاستقبال لخدمة وسهولة التركيب
اثنين من الأسلاك المسلسل (TWS) واجهة مع maskable المقاطعات من أجل توسيع نطاق وظائف

يستخدم معيار 12/8 لين الألياف البصرية مع MTP® (MPO) موصل بصري عالية الكثافة و رقيقة وخفيفة الوزن إدارة الكابلات


مواصفات
دورة حياة نشط
وأما. المخزون نعم
نوع الموصل MPO
معدل البيانات (Gb/s) 40
معدل البيانات المجموعة 40G-56G
شكل عامل QSFP+
نوع الألياف المتعدد
الاسمية البصرية الطول الموجي (نانومتر) 850
الأسواق سحابة مركز البيانات في المؤسسة
أقصى مسافة (m) 150

أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • 25 جم 850 ن م 300 م sfp مبرمج إرسال 25g 850nm 300m وحدة الإرسال والاستقبال البصرية isp الشبكة

    وحدات الإرسال والاستقبال 25g sfp28 sr 850nm (25g sfp sr / lr، lc connector) لشبكة كابلات مركز البيانات 25g / 100g ذات حارة واحدة ، قائمة الأسعار على opticalmodulemanufacturers.com ، لكنها الآن!

  • 40gbase qsfp + جهاز إرسال واستقبال الألياف 40g esr4 qsfp + 500m mpo ethernet جهاز الإرسال والاستقبال اللاسلكي الألياف

    ال top-qsfp + -40g-esr4 40gbps esr4 850nm qsfp + وحدة بصرية . ال QSFP + تقدم الوحدة البصرية ثنائية الاتجاه 4 قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادرة على 10 جيجابايت في الثانية peration لمعدل بيانات إجمالي يبلغ 40 غيغابايت في الثانية على 300 متر من om3 الألياف متعددة الأوضاع.

  • 40GBASE QSFP + جهاز الإرسال والاستقبال Cisco QSFP-40G-SR4 متوافق مع 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150m Transceiver

    ال 40G 40GBASE-SR4 QSFP + هو جهاز إرسال واستقبال QSFP متعدد الألياف ، قابل للتوصيل ، بأربعة قنوات ، ومتوازي ، ومتوازي ، من أجل تطبيقات جيجابت إيثرنت 40 ، والتي يمكن أن تتوافق مع سيسكو هواوي جونيبر أريستا الخ المعدات.

  • 40gbase qsfp + transceiver arista networks qsfp-40g-lr4 40gbase-lr4 qsfp + cwdm 1310nm 10km transceiver

    يشترى 40g qsfp + جهاز الإرسال والاستقبال وحدات (40gbase sr4 / lr4 / csr4 / er4 / plrl4 ، الألياف أحادية اللون / المتعدد ، وموصل lc / mtp / mpo ، ما يصل إلى 40km) على topstar ، ولكن الآن!

  • 40g qsfp + وحدة الألياف 5G اللاسلكية transceiver 40gbase-er4 qsfp + 40g cwdm 40km وحدة الألياف

    ال 40g 40gbase-er4 er4 40km qsfp + transceiver هو جهاز إرسال واستقبال عبر القنوات الأربعة وقابل للتوصيل ومتوازي والألياف البصرية من أجل تطبيقات إيثرنت بسرعة 40 جيجابت.

  • Finisar FTL410QE2N QSFP + 40GBASE-SR4 100m Finisar FTL410QE2N متوافقة QSFP + 40GBASE-SR4 100M درجة الحرارة الموسعة

    الطراز TOP-QSFP-40G-SR4 عبارة عن وحدة بصرية رباعية الأبعاد قابلة للتوصيل (QSFP) رباعي الأبعاد (40Gbps). يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفير إجمالي تكاليف النظام. توفر الوحدة البصرية ثنائية الاتجاه QSFP 4 قنوات مستقلة للاستقبال والاستقبال ، كل منها قادرة على تشغيل 10 جيجابت في الثانية لمعدل بيانات إجمالي يبلغ 40 جيجابت في الثانية على مدى 100 متر من الألياف متعددة الأوضاع OM3.

  • TOP-QSFP-40G-SR متوافق مع بروكيد 57-1000129-01 متوافق مع Brocade XBR-40G-SR4-INT-0286 QSFP 40G 850nm 150m للتبديل 57-1000129-01

    جهاز إرسال واستقبال QSFP + 850nm بسعة 150 نانومتر متوافق مع RoHS 40 جيجا بايت / ثانية متوافق مع Brocade XBR-40G-SR4-INT-0286 57-1000129-01 ، هو جهاز إرسال واستقبال QSFP + من الألياف الضوئية رباعي القنوات قابل للتوصيل وقابل للتوازي مع الألياف الضوئية لتطبيقات 40 جيجابت إيثرنت ر />

  • 40G QSFP LC 40km Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Transceiver Module

    تفاصيل المنتج Cisco المتوافقة QSFP-40G-ER4 اسم البائع خ نوع النموذج QSFP+ ماكس معدل البيانات 44.6 جيجابت في الثانية الطول الموجي 1310nm ماكس كابل المسافة* 40km** موصل LC دوبلكس Transimitter نوع DFB كودم نوع الكابل SMF DDM/دوم الدعم نعم مجلس الإنماء والإعمار دعم البروتوكولات OTN OTU3 ، 40G إيثرنت ، Infiniband, قناة الألياف, SATA/SAS3, بدل متوافقة تكساس السلطة -2.7~+4.5 ديسيبل حساسية المتلقي التجاري نطاق درجة حرارة 0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!