Optical Transceiver Module
1G SFP
منتجات جديدة

متوافق 622mbps 1550nm 120km lr2 oc12 / stm-4 sfp

622 ميغابت في الثانية 1550 نانومتر 120 كلم sfp هي عالية الأداء ، وحدات فعالة من حيث التكلفة تدعم معدل البيانات من 622mbps و 120 km مسافة الإرسال مع smf.

lr2 oc12 / stm-4 sfp transceiver يتكون من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر dfb ، وثنائي أكسيدولي ضوئي apd متكامل مع وحدة تحكم المضاعفات عبر (tia) و mcu. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i.

متوافق 622mbps sfp متوافق مع sfp multi-source agreement (msa) و sff-8472. لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى sfp msa.


  • رقم الصنف.:

    Top-sfp-622M-120D
  • المهلة:

    2-7 Working Days After Payment Received
  • orgin المنتج:

    China
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • ميناء الشحن:

    Shenzhen
  • ضمان:

    3 Years
  • شرط:

    Compatible
  • درجة الحرارة:

    0°C to +70°C/ -10°C to +80°C / -40°C to +85°C
  • معدل البيانات:

    622 M
  • مسافه: بعد:

    120 km
  • الطول الموجي:

    1550 nm
  • الموصل:

    Dual LC
تفاصيل المنتج

متوافق 622mbps 1550nm 120km lr2 oc12 / stm-4 sfp

622 ميغابت في الثانية 1550 نانومتر 120 كلم متوافق مع أنواع معدات الحوسبة من نوع cisco huawei juniper arista إلخ.


مواصفات المنتج

ما يصل إلى 622 ميغابت في الثانية معدل تشغيل البيانات

1550nm dfb ليزر و apd photodetector عن 120km انتقال

متوافقة مع sfp msa و sff-8472 مع مستقبل LC على الوجهين

واجهة رصد التشخيص الرقمي

منخفضة جدا emi وحماية ممتازة esd

+ 3.3V إمدادات الطاقة واحدة

بنفايات متوافقة

حالة درجة حرارة التشغيل : تجاري: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية


تطبيقات

جيجابت إيثرنت

قناة الألياف

التبديل للتبديل واجهة

تحولت لوحة الكترونية معززة التطبيقات

واجهة جهاز التوجيه / الخادم

أنظمة نقل بصرية أخرى


أدناه هي صورة lr2 oc12 / stm-4 sfp

Compatible 622Mbps 1550nm 120km


خدمة احترافية

متوافق 622mbps sfp يتم اختباره بشكل كامل في كاشف الأخطاء / الفرن الصناعي / مذبذب الذبذبات / محول الأرقام / موجة العداء ، الخ. سيقوم المختص باختبار الوحدات قبل كل شحنة.

التوافق

اختبارها في الأجهزة cisco / brocade / العرعر / dell / arista / hpe / h3c إلخ. لضمان التوافق 100٪ مع المعدات المستهدفة الخاصة بك.


صانعي القطع الأصلية وأمبير. التصميم

تسمية مخصصة وحزمة. وتقدم كلا oem وخدمة odm.

أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • 1000base sx sfp 850nm 550m 1000base sx sfp 850nm 550m over mmf متوافق مع وحدات بصرية من طراز سيسكو glc-sx-mmd

    1000base sx sfp 850nm 550m over mmf تم تصميم sfp للواجهة البصرية ge / 1 x fc لاتصالات البيانات مع الألياف متعددة الأوضاع (mmf). يعمل في 1.25 جيجا بت في الثانية لجنرال الكتريك. متوافق مع cisco glc-sx-mmd تم تحسين التصميم للأداء العالي والفعال من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات datacom.

  • وحدات تنسيق sfp أحادية النمط متوافقة بطول 120 كم متوافقة 120 كم واحد وضع SFP وحدات 100Mbps الألياف جهاز الإرسال والاستقبال SFP

    وحدات تنسيق sfp أحادية النمط متوافقة بطول 120 كم أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للواجهات البصرية لتواصل البيانات مع الألياف ذات النمط الواحد (smf). 100mbps الألياف جهاز الإرسال والاستقبال sfp تم تحسين التصاميم للحصول على أداء فائق وفعال من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

  • متوافق مع سيسكو glc-ex-smd متوافقة مع وضع واحد من جهاز استشعار الإرسال والاستقبال من طراز cc-ex-smd 1310nm 1000base-ex sfp

    1000base-ex sfp تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لواجهة بصرية جنرال الكتريك / 1 × fc لاتصالات البيانات مع الألياف وضع واحد (smf) ، والألياف المتعدد (MMF) كذلك. متوافق مع sfp GLC-السابقين مصلحة الارصاد الجوية تعمل على 1.25gbps لكل من ge و 1.0625gbps لـ 1 xfc. ال وضع واحد جهاز الإرسال والاستقبال سيسكو تم تصميم تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات datacom.

  • متوافق مع sfp-155-mm متوافق مع sfp-155-mm 155 ميغابت في الثانية sfp وحدة 155m 550m

    155 ميغابت في الثانية sfp تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية بسعة 850 كلم للواجهات الضوئية لاتصالات البيانات باستخدام الألياف المتعددة (mmf). تم تحسين تصاميم جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات. أنه متوافق مع sfp -155 ملم .

  •  100base fx sfp 100base fx sfp 1310 2km لـ ethernet megabit

    100base fx sfp أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للواجهات البصرية لتواصل البيانات مع الألياف متعددة الأوضاع (mmf). sfp 1310 2km لـ ethernet megabit ( متوافق SFP 1310 كيلو متر تم تحسين التصميمات للحصول على أداء فائق وفعال من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

  • 100base-ex sfp 100base-ex sfp متوافق مع وحدات scs scc-fe-100ex cisco glc-fe-100ex

    100base-ex sfp أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للواجهات البصرية لتواصل البيانات مع الألياف ذات النمط الواحد (smf). متوافق مع cisco glc-fe-100ex تم تحسين التصاميم للحصول على أداء فائق وفعال من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

  • متوافق مع 10 كم من الألياف sfp متوافق 10 كم من الألياف sfp 100base lx sfp 155 mbps transceivers

    متوافق 100base LX SFP هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل البيانات المزدوج لمسافة 1.25 جيجابت في الثانية / 1.0625 جيجابت في الثانية ومسافة انتقال تبلغ 10 كيلومترات مع smf. 10 كم sfp lr يتكون من ثلاثة أقسام: مرسل ليزر fp ، دبوس ضوئي مدمج مع وحدة تحكم المضاعفات عبر (tia) و mcu. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i. sfp 155 mbps transceivers متوافقة مع sfp multi-source agreement (msa) و sff-8472. لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى sfp msa.

  •  متوافق 40km sfp sfp 1310nm 40km وحدات متوافقة sfp السابقين للتبديل

    sfp 40km 1310n م SFP 155M ، وحدات svp 40km للتبديل أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للواجهات البصرية لتواصل البيانات مع الألياف ذات النمط الواحد (smf). وحدات متوافقة sfp السابقين تم تحسين التصاميم للحصول على أداء فائق وفعال من حيث التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات الاتصالات.

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!