Optical Transceiver Module
Cisco Transceiver
منتجات جديدة

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 1000base-sx sfp 1310nm 2km من cisco sfp-ge-s-2

  • رقم الصنف.:

    Cisco SFP-GE-S-2
  • علامة تجارية:

    Cisco
  • ضمان:

    1 Year
  • درجة الحرارة:

    0 to 70°C
  • معدل البيانات:

    1.25G
  • مسافه: بعد:

    2km
  • الطول الموجي:

    1310nm
  • الموصل:

    LC duplex
تفاصيل المنتج

وحدة الإرسال والاستقبال المتوافقة 1000base-sx sfp 1310nm 2km من cisco sfp-ge-s-2

المميزات


  • fp الارسال الليزر و دبوس للكشف عن الصور
  • معدل بيانات مزدوج يبلغ 1.25 جيجابايت في الثانية / 1.0625 جيجابايت في الثانية
  • يصل إلى 2km بعد انتقال في 9/125 ميكرون فهيم / SMF
  • متوافق مع MSF SSF و SSF-8472 مع وعاء LC دوبلكس
  • واجهة رصد التشخيص الرقمي
  • emi منخفضة جدا وحماية esd ممتازة
  • + 3.3v امدادات الطاقة واحد
  • متوافق مع بنفايات
  • درجة حرارة حالة التشغيل: تجاري: 0 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية ممتدة: -10 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية الصناعية: -40 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية







أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • cwdm 10g 1270 ~ 1610 nm 40km cisco asa cwdm fiber 10g 1270 ~ 1610nm 40km gbic module

    تم تصميم هذا الإرسال والاستقبال sfp + er cwdm لإرسال واستقبال البيانات البصرية عبر الألياف البصرية ذات النمط الواحد لربط طول 40 كم. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم المرسل يشتمل على ليزر eml بارد. ويتكون قسم المستقبِل من صمام ثنائي ضوئي مدمج مُدمج بخاصية tia. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ذات سطرين ، كما هو محدد في sff-8472 ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتحيز الليزري ، والطاقة البصرية المرسلة ، والقدرة البصرية المستقبلة ، والجهد المستجيب للإرسال والاستقبال. .

  • cwdm 10g 1470 ~ 1610nm 80km cisco cwdm 10g 1470 ~ 1610nm 80km sfp gbic ethernet lan cards

    تم تصميم هذا الإرسال والاستقبال sfp + zr cwdm لإرسال واستقبال البيانات البصرية عبر الألياف البصرية ذات النمط الواحد لوصلة طولها 80 كم. يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم المرسل يشتمل على ليزر eml بارد. ويتألف قسم المستقبِل من ثنائيات ضوئية من نوع apd مدمجة بخاصية tia. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر فئة i. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية ذات سطرين ، كما هو محدد في sff-8472 ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتحيز الليزري ، والطاقة البصرية المرسلة ، والقدرة البصرية المستقبلة ، والجهد المستجيب للإرسال والاستقبال. .

  • 200 سلسلة التبديل الذكية - SF200-24 Cisco Linksys MFEFX1 المتوافقة 100BASE-FX SFP 1310nm 2km وحدة الإرسال والاستقبال DOM

    200 سلسلة التبديل الذكية - SF200-24500 سلسلة التبديل المدارة تكويم - SG500X-48P500 سلسلة التبديل المدارة تكويم - SG500X-48500 سلسلة التبديل المدارة تكويم - SF500-48PSF200-24 المحولات الذكية للأعمال الصغيرة فئة 200 - SLM224GT-NA500 سلسلة التبديل المدارة تكويم - SG500X-24P محفز 2960-X سلسلة معرفة المزيد يرجى النقر على موقعنا على شبكة الإنترنت: https: //www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • Cisco QSFP-40G-SR4 وحدة الإرسال والاستقبال QSFP المتوافقة مع Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 + 850nm 150m 10-2072-03

    يدعم 40G SR4 المسافات المتوافقة مع 10GBASE-SR ، والذي يبلغ طوله 150 مترًا على الألياف متعددة الأوضاع. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن أن تدعم SR4 البصرية 4 اتصالات فردية 10G-SR باستخدام كبل MTP Trunk وكابلات LC ثنائية الاتجاه للألياف متعددة الأوضاع.

  • CPT-50-44GE التبديل Cisco ONS-SI-100-FX المتوافقة 100BASE-FX SFP 1310nm 2km 10-2350-01 DOM Transceiver Module

    ONS 15454 ML-Series Multi -ate Ethernet Card - 15454-ML-MR-10 ONS 15454 ML-Series Multi -ate Ethernet Card - 15454E-ML-MR-10 معرفة المزيد يرجى النقر على موقعنا على شبكة الإنترنت: https: //www.opticalmodulemanufacturers.com/

  • 10g x2 10G 1550nm 80km X2 10gbase zr وضع واحد جهاز الإرسال والاستقبال

    وحدة X2 ZR هو جهاز الإرسال والاستقبال 10gbase-zr x2 (SMF ، 1550nm ، 80km ، SC ، DDM) للبيع ، وشراء وحدات الإرسال والاستقبال الأكثر فعالية من حيث التكلفة 10G X2 من topstar!

  • 10G X2 إيه وحدة الإرسال والاستقبال سيسكو العرعر 10gbase-er x2 1550nm 40km 10g وحدة الإرسال والاستقبال دوم

    وحدة x2 إيه هي 10gb 1550nm 40km لتطبيقات نقل البيانات 10gbit / s .10 gpase-er x2 transceiver (smf، 1550nm، 40km، sc، ddm) للبيع، شراء وحدات الإرسال والاستقبال الأكثر فعالية من حيث التكلفة 10g x2 من topstar!

  • 10g x2 lr module finisar سيسكو العرعر 10gbase x2 1310nm 10km وحدة الإرسال والاستقبال lr

    إن وحدة x2 هي وحدة مرسل ضوئي متسلسلة و متسلسلة و عالية السرعة لتطبيقات نقل البيانات بسرعة 10gbit / s. 4 × 3.125gbps إيثرنت إشارة الإدخال عن طريق واجهة xaui. جهاز تشفير / فك ترميز متكامل ومضاعف / مزيل.

حقوق النشر © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!