Optical Transceiver Module
100G QSFP28
منتجات جديدة

جهاز إرسال واستقبال ضوئي 100g qsfp28 4wdm 10km مع قابلية للتوصيل السريع للقناة الليفية ووحدة الإرسال والاستقبال لشبكة إيثرنت smf 5g 100g

تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال البصري الصناعي t100g qsfp28 4wdm 10km (gqs-spo101-4lr4t) لتوصيلات الإيثرنت 100g ووصلات cpri / ecpri حتى 10 كم (w / fec) على الألياف أحادية الاتجاه.
  • رقم الصنف.:

    100G QSFP28 4WDM 10k
  • علامة تجارية:

    Top-Trans
  • ضمان:

    3 Years
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    -40℃~+85℃
  • معدل البيانات:

    4X25Gb/s
  • مسافه: بعد:

    10km
  • الطول الموجي:

    1271nm, 1291nm, 1311nm, and 1331nm
  • الموصل:

    duplex LC
تفاصيل المنتج
5G وحدة الشبكة الضوئية 100G إيثرنت وقناة الألياف 100G QSFP28

المميزات

مسافه: بعد
10 كم
معدل البيانات (ماكس)
103.1 جيجابت / ثانية
بروتوكول
100G إيثرنت متوافق
انخفاض درجة حرارة حالة نهاية (درجة مئوية)
-40
درجة حرارة حالة الراقية (درجة مئوية)
85
التشخيص
رقمي
مرسل
4x dfb الليزر
المتلقي
دبوس
امدادات التيار الكهربائي
3.3
الموصل
قانون العمل
الطول الموجي
1271 نانومتر ، 1291 نانومتر ، 1311 نانومتر ، 1331 نانومتر
وصف

  • 4 قنوات وحدة الإرسال والاستقبال المزدوج
  • عامل شكل qsfp28 قابل للتوصيل السريع
  • 4 قنوات غير مبرد cwdm dfb الارسال ودبوس روزا
  • متوافق مع qsfp28 msa و 4 wdm4-10 msa و cpri / ecpri
  • معدل البيانات يصل إلى 103gbps
  • 4 موجات في الطول الموجي تبلغ 1271 نانومتر و 1291 نانومتر و 1311 نانومتر و 1331 نانومتر
  • تصل إلى 10km على smf مع البراز
  • انخفاض استهلاك الطاقة العلامة & lt ؛ 3.5W
  • أوعية LC المزدوجة
  • نطاق درجة حرارة حالة التشغيل -40 إلى 85 درجة مئوية (i-temp)
  • واحد 3.3v امدادات الطاقة
  • بنفايات 6 متوافقة (خالية من الرصاص)
تطبيقات
  • 100G إيثرنت
  • cpri / ecpri
لماذا تختار لنا topstar
  • معدات الاختبار المهنية: كاشف الخطأ / الفرن الصناعي / راسم الذبذبة / التحويل الرقمي / waverunner لإنتاج العملية. سيسكو / العرعر / بروكيد / الكاتيل لوسنت / هواوي / إريكسون / داتاكوم الخ ضمان التوافق.
  • متخصصون في تطوير وإنتاج أكثر منتجات التكنولوجيا الفائقة مثل: 40g qsfp + / 100g cfp / cfp2 / cfp4 / qsfp28 / 25g sfp28 / 200g qsfp56 / 400g qsfp dd / 400g osfp. كل شهر مبيعات الكمية الاستقبال أكثر من 10W جهاز كمبيوتر شخصى.
  • أجهزة الإرسال والاستقبال المتوافقة مع OEM لها ضمان لمدة 3 سنوات ، ودعم 3 أشهر عودة غير مشروطة ، واستبدال 1 سنة أو إصلاح. أجهزة إرسال واستقبال العلامة التجارية لديها 1 سنة الضمان.
  • تملك الأسهم أكثر من 200،000 جهاز إرسال واستقبال في أي وقت للتسليم الفوري. مركز مبيعات شنتشن ، شنتشن oem / odm المصنع ، مستودع شنتشن ، hk مستودع ، usa سان فرانسيسكو فرع لدعم خدمة سريعة والشحن.
أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • 100GBASE QSFP28 100G QSFP28 100GBASE-LR4 100GB 10KM 5G لاسلكي SFP جهاز الإرسال والاستقبال

    جهاز الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 100GBASE-LR4 10KM ورقة البيانات (singlemode، 1310nm، 10km) متوافق مع لينكسيس ، إريكسون ، DCN ، المتحالفة ، قائمة الأسعار على Topstar ، وشرائه الآن!

  • 100gbase qsfp28 حدة بصرية جهاز الإرسال والاستقبال 100g qsfp28 100gbase-er4 100gb 40km 5g وحدة البصرية

    يشترى 100gb / s 100gbase-er4 40km qsfp28 جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع العرعر هواوي الديباج ، force10 شبكات 100gbase- er4 ( smf ، 1310 نانومتر ، 40 كلم ) & amp؛ قائمة الأسعار على topstar ، وشراء الآن!

  • 100gbase qsfp28 جهاز الإرسال والاستقبال الألياف 100g qsfp28 cwdm 2km mpo متعددة نمط جهاز الإرسال والاستقبال الألياف

    هذا المنتج هو 1 وحدة الإرسال والاستقبال 00gb / s ،الذي 10gbase 100g qsfp28 cwdm 2km . وحدة يحول 4 قنوات الإدخال من 25gb / s الكهربائية البيانات إلى 4 قنوات من الإشارات الضوئية لان WDM ثم مضاعفة لهم في قناة واحدة لنقل 100GB / ثانية البصرية.

  • 100gbase qsfp28 100g qsfp28 100gbase-sr4 100gb 100m sr وحدة الإرسال والاستقبال

    ال 100g qsfp28 100gbase-sr4 module تحويل 4 قنوات إدخال من البيانات الكهربائية 25 جيجابايت / ثانية إلى 4 قنوات من الإشارات الضوئية lan wdm ثم مضاعفة إرسالها إلى قناة واحدة للإرسال الضوئي 100 جيجابت / ثانية.

  • Finisar FTLC1152SGPL QSFP28 100GBASE-IR4 Finisar FTLC1152SGPL متوافق 100GBASE-IR4 CWDM QSFP 2KM QSFP28 وحدة

    هذا المنتج عبارة عن وحدة جهاز إرسال واستقبال 100 جيجابت / ثانية مصممة لتطبيقات الاتصالات البصرية المتوافقة مع QSFP MSA و CWDM4 MSA وأجزاء من معيار IEEE P802.3bm. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال من البيانات الكهربائية بسرعة 25 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات من الإشارات الضوئية CWDM ومن ثم إرسالها إلى قناة واحدة للإرسال الضوئي بسرعة 100 جيجابت / ثانية. بشكل عكسي على جانب المستقبل ، تقوم وحدة إزالة تعدد الإرسال بإدخال بصري 100 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات من الإشارات الضوئية CWDM ومن ثم تحويلها إلى 4 قنوات خرج للبيانات الكهربائية.

  • Finisar FTLC9551REPM QSFP28 100GBASE-SR4 متوافق مع Finisar FTLC9551REPM 100GBASE-SR4 OTU4 و 128 G 100m QSFP

    هذا المنتج عبارة عن وحدة بصرية قابلة للتوصيل (QSFP28) رباعي الأبعاد صغيرة الحجم ومتوازية بسرعة 100 جيجابت / ثانية. يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفير إجمالي تكاليف النظام. توفر الوحدة البصرية ثنائية الاتجاه QSFP28 4 قنوات مستقلة للإرسال والاستقبال ، كل منها قادر على تشغيل 25 جيجابت / ثانية لمعدل بيانات إجمالي يبلغ 100 جيجابت / ثانية على 100 متر من الألياف متعددة الأوضاع OM4.

  • Finisar FTLC1152SGPL QSFP28 100GBASE-IR4 Finisar FTLC1151RDPL متوافق 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 CWDM4 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

    هذا المنتج هو وحدة الإرسال والاستقبال 100 جيجابت / ثانية مصممة لتطبيقات الاتصالات البصرية المتوافقة مع 100GBASE-LR4 من معيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال من البيانات الكهربائية بسرعة 25 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات من الإشارات الضوئية لشبكة LAN WDM ، ثم تقوم بتعددها في قناة واحدة للإرسال الضوئي بسرعة 100 جيجابت / ثانية. على العكس من جانب المستقبل ، تقوم وحدة إزالة تعدد الإرسال بإدخال بصري بسرعة 100 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات للإشارات الضوئية لشبكة LAN WDM ثم تقوم بتحويلها إلى 4 قنوات خرج للبيانات الكهربائية.

  • Finisar FTLC1151RDPL 100GBASE-LR4 QSFP28 Finisar FTLC1151RDPL متوافق 100GBASE-LR4 QSFP28 10km وحدة بصرية

    هذا المنتج هو وحدة الإرسال والاستقبال 100 جيجابت / ثانية مصممة لتطبيقات الاتصالات البصرية المتوافقة مع 100GBASE-LR4 من معيار IEEE P802.3ba. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال من البيانات الكهربائية بسرعة 25 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات من الإشارات الضوئية لشبكة LAN WDM ، ثم تقوم بتعددها في قناة واحدة للإرسال الضوئي بسرعة 100 جيجابت / ثانية. على العكس من جانب المستقبل ، تقوم وحدة إزالة تعدد الإرسال بإدخال بصري بسرعة 100 جيجابت / ثانية إلى 4 قنوات للإشارات الضوئية لشبكة LAN WDM ثم تقوم بتحويلها إلى 4 قنوات خرج للبيانات الكهربائية.

حقوق النشر © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!