Optical Transceiver Module
25G 40GB 50G 100G Transceiver
منتجات جديدة

Finisar FTLC9555WEPM 100G Parallel MMF 100m CPRI Wireless Extended Temp QSFP28 Optical Transceiver

عامل الشكل: QSFP28
FTLC9555WEPM 100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال وحدات مصممة للاستخدام في وصلات لاسلكية تصل إلى 100m على المتعدد OM3 الألياف مع تمديد حالة تتراوح درجة الحرارة من -10 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية تكون متوافقة مع QSFP28 MSA و IEEE 802.3 bm 100GBASE-SR4 و CAUI-4. الرقمية تشخيص الوظائف المتاحة عبر واجهة I2C ، على النحو المحدد من قبل QSFP28 بدل وتطبيق ملاحظة-2141.
  • رقم الصنف.:

    100G QSFP28 MPO 100m
  • علامة تجارية:

    Finisar
  • ضمان:

    1 Year
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    -10-75
  • معدل البيانات:

    100G
  • مسافه: بعد:

    100m
  • الطول الموجي:

    850nm
  • الموصل:

    MPO12
تفاصيل المنتج

المنتج Descirpiton:


المسافة:100 م
معدل البيانات (كحد أقصى):103.1 Gb/s
البروتوكول:100G إيثرنت اللاسلكية المتوافقة CPRI متوافقة
نهاية منخفضة حالة درجة الحرارة (°C):-10
الراقية حالة درجة الحرارة (°C):75
التشخيص:الرقمية
الارسال:4x VCSEL
المتلقي:دبوس
امدادات التيار الكهربائي:3.3
موصل:MPO (MTP12)
الطول الموجي:850nm الفرقة

ميزة المنتج:


القابس الساخن QSFP28 شكل عامل
يدعم ما يصل إلى 103.1 Gb/s الكلي معدل بت
تبديد الطاقة <2.5 W
بنفايات متوافقة
تمديد حالة تتراوح درجة الحرارة من -10 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية
بدء التشغيل نطاق درجة حرارة من -40°C إلى 85°C
واحد 3.3 V امدادات الطاقة
أقصى وصلة بطول 100 متر على المتعدد OM3 الألياف (MMF)
4x28Gb/s 850nm VCSEL القائم على الارسال
4x25G واجهة الكهربائية
واحد MPO12 وعاء
I2C واجهة إدارة


أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • qsfp + 40g finisar ftl410qe4c متوافق 40gbase sr4 40gbase-sr4 850nm 150m gen4 qsfp + وحدة الألياف

    finisar الصورة ftl410qe4c 40g sr4 qsfp + أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية مصممة للاستخدام في ارتباطات 40 غيغابت في الثانية عبر الألياف متعددة الأوضاع. تكون متوافقة مع qsfp + msa و ieee 802.3ba 40gbase-SR4 والاختراق ل 4 * 10gbase-sr.

  • Finisar FTLX8511D3BTL جهاز الإرسال والاستقبال جهاز إرسال واستقبال البيانات من فينيسيار FTLX8511D3BTL سعة 10 جيجا بايت سعة 10 جيجا بايت-ريال 850nm 300 ميجابت

    هذا المنتج هو 1 0Gb / s SR 850nm XFP جهاز الإرسال / الاستقبال ،الذي 10GBASE 300M XFP . Finisar FTLX8511D3BTL جهاز الإرسال والاستقبال يصل إلى الحد الأقصى 300 متر بمعدل بيانات 10.5 جيجابت في الثانية.

  • Finisar FTLX1413D3BCL جهاز الإرسال والاستقبال جهاز الإرسال والاستقبال من نوع Finisar FTLX1413D3BCL 10GBASE-LR 10G 1310nm 10Km XFP

    هذا المنتج هو 1 0Gb / s LR XFP جهاز الإرسال والاستقبال ،الذي 10GBASE 1310nm 10KM XFP . Finisar FTLX1413D3BCL يصل جهاز الإرسال والاستقبال إلى 10 كم كحد أقصى بمعدل بيانات 10.5 جيجابت / ثانية.

  • Finisar FTLC9152RGPL Finisar FTLC9152RGPL 100G QSFP28 850nm SR4 SWDM4 Transceiver

    وFinisar FTLC9152RGPL جهاز الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC9551SEPM Finisar FTLC9551SEPM 100GBASE-SR4 OTU4 & 128G Fiber Channel Multirate 100m QSFP28 Transceiver

    وFinisar FTLC9551SEPM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC9554REPM Finisar FTLC9554REPM 100GBASE-SR4 100GB QSFP28 Optical Transceiver

    وFinisar FTLC9554REPM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC1152RGPL Finisar FTLC1152RGPL 100GE CWDM4 1310nm 2km QSFP28 Module

    وFinisar FTLC1152RGPL 2KM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC1152RGPL6 Finisar FTLC1152RGPL6 100G CWDM4 1310nm 500M Lite QSFP28

    وFinisar FTLC1152RGPL6 QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى علىwww.opticalmodulemanufacturers.com .

حقوق النشر © 2021 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!