Optical Transceiver Module
جهاز إرسال واستقبال بحجم 40 غيغابايت
منتجات جديدة

finisar ftlc1183sdnx 100gbase-lr4 و otn multirate 10km gen2 cfp البصرية

شكل عامل:
CFP

تم تصميم وحدات الإرسال والاستقبال الضوئية المرنة من الجيل الثاني من ftlc1183sdnx من الجيل الثاني من fiscar لتستعمل في ارتباطات شبكة إيثرنت بسرعة 100 جيجابت وواجهات عميل بحجم 4 × 28g عبر الألياف الليفية أحادية الوضع. أنها متوافقة مع cfp msa ، ieee 802.3ba 100gbase-lr4 و otu4 4i1-9d1f المحددة في توصيات itu-t g.959.1 / g.709 والملحق 39 (g.sup39). تتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة mdio ، كما هو محدد في cfp msa و finisar application note-2080. جهاز الإرسال والاستقبال البصري متوافق مع التوجيه بنفايات 2011/65 / eu.

  • رقم الصنف.:

    100G CFP LC 10km
  • علامة تجارية:

    Finisar
  • ضمان:

    3 Years
  • شرط:

    New
  • درجة الحرارة:

    0-70
  • معدل البيانات:

    112 Gb/s
  • مسافه: بعد:

    10km
  • الطول الموجي:

    1310nm
  • الموصل:

    LC/SC
تفاصيل المنتج

وصف:


المسافة: 10 كم
معدل البيانات (الحد الأقصى): 112 جيجابت / ثانية
بروتوكول: otn otu4 متوافقة 100G إيثرنت متوافق
انخفاض درجة حرارة حالة نهاية (درجة مئوية): 0
ارتفاع درجة حرارة حالة نهاية (درجة مئوية): 70
التشخيص: الرقمية
الارسال: 4x lwdm dfb الليزر
المتلقي: دبوس
امدادات التيار الكهربائي: 3.3
الموصل: LC / الشوري
الطول الموجي: الفرقة 1310nm

خاصية:


cfp الساخنة للتوصيل عامل الشكل
يدعم 103.1gb / s و 112gb / s معدل البت الكلي
تبديد الطاقة العلامة & lt ؛ 16W
بنفايات 6 متوافقة (خالية من الرصاص)
واحد 3.3v امدادات الطاقة
يبلغ طول الرابط الأقصى 10 كم على الألياف ذات الوضع الفردي (smf)
جهاز إرسال lan-wdm يستند إلى dbx 4x28gb / s
10x10g mld واجهة الكهربائية
SC المزدوج أو أوعية LC
واجهة إدارة mdio
درجة حرارة العلبة التجارية: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية

أرسل لنا التحقيق

سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن!

منتجات ذات صله
  • Finisar FTLC9152RGPL Finisar FTLC9152RGPL 100G QSFP28 850nm SR4 SWDM4 Transceiver

    وFinisar FTLC9152RGPL جهاز الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC9551SEPM Finisar FTLC9551SEPM 100GBASE-SR4 OTU4 & 128G Fiber Channel Multirate 100m QSFP28 Transceiver

    وFinisar FTLC9551SEPM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC9554REPM Finisar FTLC9554REPM 100GBASE-SR4 100GB QSFP28 Optical Transceiver

    وFinisar FTLC9554REPM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC1152RGPL Finisar FTLC1152RGPL 100GE CWDM4 1310nm 2km QSFP28 Module

    وFinisar FTLC1152RGPL 2KM QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى على www.opticalmodulemanufacturers.com.

  • Finisar FTLC1152RGPL6 Finisar FTLC1152RGPL6 100G CWDM4 1310nm 500M Lite QSFP28

    وFinisar FTLC1152RGPL6 QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى علىwww.opticalmodulemanufacturers.com .

  • Finisar FTLC1152WGPLC جهاز إرسال واستقبال الضوئية اللاسلكية Finisar FTLC1152WGPLC 100G 10km 1310nm eCWDM4 QSFP28

    وFinisar FTLC1152WGPLC QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى علىwww.opticalmodulemanufacturers.com .

  • Finisar FTLC1152RGPLA Finisar FTLC1152RGPLA 100G 1310nm 10km eCWDM4 QSFP28 Module

    وFinisar FTLC1152RGPLA QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى علىwww.opticalmodulemanufacturers.com .

  • Finisar FTLC1151RDPL Finisar FTLC1151RDPL 100GBASE-LR4 10km QSFP28 Optical Transceiver

    وFinisar FTLC1151RDPL QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال تم تصميم الوحدات للاستخدام في وصلات Ethernet 100G عبر الألياف متعددة الاتجاهات المزدوجة. عرض أوراق البيانات والأسهم والأسعار ، أو العثور على أجهزة إرسال واستقبال الألياف البصرية الأخرى علىwww.opticalmodulemanufacturers.com .

حقوق النشر © 2020 Topstar Technology Industrial Co., Ltd..كل الحقوق محفوظة. مشغل بواسطة dyyseo.com

الدردشة الآن

دردشة مباشرة

إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات ، يرجى ترك لنا رسالة ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!